Отзыв о компании ООО "БиоФудЛаб"
Добавлен: 10:37 25.10.2021
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Директор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2013

Мне нравится мой офис без вентиляции и очистки воздуха на старой заброшеной фабрике вдоль пыльной дороги.

Я очень люблю эту игру - Абьюз над своими жертвами - сотрудниками. Особенно я люблю вновь пришедших. Сначала я их восхваляю, возвожу на пьедестал, а потом, когда они у меня "на крючке" - я могу с ними делать все что угодно - держать в офисе допоздна, оскорблять при всей компании, обеспечивать их труд, говоря, что они непрофессионалы и не за что им платить, могу безнаказанно нести клевету и сплетничать о них с другими , придумывая небылицы, чтобы занять свое "рабочее" время. Особенно люблю их "стравливать " между собой, настраивает друг против друга - люблю наблюдать, как они "дерутся". Затем я их выбрасываю, как не нужную вещь, когда они пройдут все сценарии моей игры. Новые жертвы особенно меня возбуждают. Именно поэтому в компании нет прибыли, нет времени катастрофически на стратегию,управление по целям, KPI. Зачем? Я лучше в инстаграм глаза буду замыливать, какая я Дольче Габана из 90-ых.

# Shirina2021-10-25 13:08:40
Особенно люблю ОБЕСЦЕНИВАТЬ труд своих рабов, около 20.00 говоря им, что они ничего не делают. От этого я получаю наиболее сильные эмоции и удовольствие. Это делает мой день. Особенно понедельник. Ко мне приходят только в пятницу , потому что всю неделю я " не в духе"
# Shirina2021-10-25 10:41:31
Особенно люблю обеспечивать труд своих рабов, около 20.00 говоря им, что они ничего не делают. От этого я получаю наиболее сильные эмоции и удовольствие. Это делает мой день. Особенно понедельник. Ко мне приходят только в пятницу , потому что всю неделю я " не в духе"