Отзыв о компании ЗАО Институт телекоммуникаций
Сайт:  itain.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 8 (812) 740-77-07

Описание деятельности:  Исследовательский институт

Никнейм: - (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Раньше были более-менее нормальные деньги и стабильность выплаты, а сейчас вообще копейки, которые и то получают с задержками. Официальную ЗП вы получите без проблем, т.е. 20%, а остальные 80% вам дадут тогда, когда захочет начальство, т.к. эти 80% считаются премией.

Сейчас начался массовый уход сотрудников проработавших 5 и более лет и это говорит, что дела у этой конторы совсем хреновы. Дай бог и я найду хорошую работу и наконец-то распрощаюсь.
Еще один бред, это начало рабочего дня. Он начинается в 9:30 и заканчивается в 18:00 и опоздание на 15 минут карается наказанием, как правило лишением части премии. Полнейший идиотизм. На просьбу установить плавающее начало и окончание рабочего дня с контролем отработанного времени за месяц, Андрей Сергеевич Прясяжнюк просто обматерил и послал.
В руководстве какие-то тупые солдафоны.

# Суочна2021-10-29 21:28:50
Солдафонская контора набитая бывшими офицерами с бредятиной и дебилизмом армии, поэтому и требуют что бы ровно по распорядку все явились на рабочее место. Им бестолку объяснять, что ни чего не изменится, если придти на работу позже или раньше определенного уставом времени.
# Анчоус2021-10-28 23:30:42
Тот, кто писал отзыв явно не работает в организации и написал отзыв по слухам или по собственным фантазиям! Зп и Правда задерживают, это действительно напряжно, но задерживают 20-30%, а выплачивают 80-70, да было и кусками и это очень неправильно и неуважительно к сотрудникам со стороны руководства потому что заблаговременно об этом не предупреждают и не говорят, когда все таки будет выплата. Начало рабочего дня в 9 в 8 или в 10, другого выбора нет! И насколько я знаю за опоздания и недоработки денег не лишают, а просят объяснительную и отработать это время, по крайней мере по отношению к разрабам. Ну и ни разу не слышал чтобы Андрей Сергеевич кого нибудь послал открытым текстом. Но правда, что зп задерживают и об этом никто ничего не говорит и не объясняет