Отзыв о компании MD GRUP, ACCESSORIZE
Сайт:  md-group.com.ua
Эл. почта: office@md-group.net.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: Тел.: +38 044 277 20 85 ,тел.: +38 048 734 30 39

Описание деятельности:  Группа компаний MD Group, розничной сети магазинов.Tommy Hilfiger, Gant (Америка), G-Star RAW (Нидерланды), Sasch (Италия), Accessorize (Великобритания) и OGGI (Россия).WALKER,DKNY MEN, Fornarina

Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

40% скидна на ассортимент магазинов после окончания испытательного строка

Я честно не хотела писать отзыв о работе в компании MD-Fashion и забить ее как что-то гадкое, но вижу опять появилась вакансия Бухгалтер (Клиент-Банк), хочу заметить, что после моего уходя, на эту вакансию взяли новую девочку, которая, я так понимаю уже тоже сбежала (период с июня по октябрь 2021г 2человека, а я пришла 5 за 6 м.). Мое первое впечатлении-модная, креативная фешн компания с молодим и прогрессивным коллективом. Можно сказать, что касательно центрального аппарата возможно это так и есть, все молодые, позитивные, доброжелательные, но я как кандидатка попадаю в бухгалтерию, и вот именно тут есть о чем рассказать. Начну свой рассказ последовательно с первого рабочего дня. И так, когда вы устраиваетесь работать бухгалтером в MD-Fashion, вы не работаете в модном офисе, вы попадаете в другое крыло, на 3 этаж в бухгалтерию, почему то на ум приходит фраза Новосельцева «Служебный роман» «- А не сослать ли вас в бухгалтерию», действительно звучит как проклятие, я не зря вспомнила это фильм, потому что открыв офис бухгалтерии, вы действительно попадаете в офис который нам показали в данном фильме, только в 2021 году это все обшарпанно, и сломано, в моем случае : стол, стул, кондиционер явно мой одногодка, там таких 3-4 не помню, летом в офисе ад,как то было под 30 градусов, а зимой говорили очень холодно, а теперь представ те большой офис, хотя правды сказать для такого количества людей он очень мал -20-25 человек. Пойдем дальше, о работе, если вы человек который хочет знать больше, расти по карьерной лестнице, амбициозен-то это дно, суть работы состоим в том, что вы к 11 утра заполняете таблицу XLпо остаткам на счетах , после обеда перекидываете деньги по счетам и все!!! 6442,631,311 и т.д не не слышали, но за это платят 15 000,00 /мес, платят исправно, официал на карту, разницу в конверт. А еще добавлю, что в бухгалтерии удаленки нет-а если есть то-20% от зарплаты, но глав. бух вам такую роскошь не подарит, ей категорически важно, что бы вы тупили у нее на глазах, работы то всего часа на 3-4 , а остальное время соц. сети., с 1-5 число работа есть, проводить в кл.банке готовые налоги, с 1С загружать в банк. Ну вроде все!Вспомнила, совет, очень много Фоп и перекидна и остатки делаются с их счетов и что бы их делить дают списки допустим от «А» до Д» и т.д, и не дай вам Бог взять буквы которые всегда проводит другая бух. вам ХАНА. Я сделала такую ошибку и взяла первый лист А4 который лежал в стопке, а там были буквы от «А»до…, оказалось это буквы Оксаны, она проводит только их, короче скандал. А теперь вишенка на торте-коллектив!!! Это прелестные, злые, ругающиеся как сапожник женщины которые вас ненавидят, просто ненавидят потому что возможно вы замужем или ездите на машине или у вас сумочка за 100$ вариантов море.обсудят, обсосут с ног до головы, и это все покрывает главный бухгалтер, она делает вид что все норм, норм кулачные бои (это реальность), маты которые летят друг на друга с каждого угла, нормально, когда вы делаете проводки в КБ, а кто то заходит и меняет их на свое усмотрение, цитирую «Я ЭКСПЕРЕМЕНТИРУЮ, а ты новенькая, вот и молчи, чего рот открываешь.» если вы будете там работать, это не факт что вас будет называть по имены, вы станете «она, ей». Ну вот как то так.