Отзыв о компании Институт Профессионального массажа
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  promassage.info
Эл. почта: info@promassage.info
Телефоны: (495) 921-3063, (499) 270-5173

Описание деятельности:  НОУ ДПО «Институт профессионального массажа» успешно работает на рынке образования в сфере подготовки специалистов в области медицинского и детского массажа и предлагает широкий спектр образовательных программ: курсы медицинского массажа, детского массажа, тематические семинары по аромамассажу, талассотерапии, креольскому массажу, старославянскому массажу, целлюлитотерапии, гирудотерапии и др. Наш Институт - это оптимальное решение для тех, кому необходимо эффективно, с небольшими затратами, в сжатые сроки овладеть искусством массажа.

Никнейм: с*****т (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2021
Дата увольнения: Октябрь 2021

Я пришёл в ИПМ (Институт Профессионального Массажа, Москва, метро "Автозаводская") по рекомендации моего друга - нынешнего успешного массажиста - на курс "Медицинский массаж" Александрова Шахбана Магомедовича (курс шёл с 6 сентября 2021 по 22 октября 2021)

За полтора месяца обучения у Шахбана Магомедовича (еще было по одному занятию у Кулагина П.В., Мазина М.Б.) я со своего уже хорошего начального уровня вырос до работы в студии коррекции и восстановления "I Love Massage" в Крылатских Холмах (элитный раойнy Москвы) и сделал массаж Чемпиону Мира по Кикбоксингу К-1 Кудинову Николаю, с прекрасным отзывом в его сториз в инстаграмме. Думаю, этого хватит, чтобы понять, что нужно идти и учиться там, где я:)
Помимо знаний о медицинском массаже, Шахбан Магомедович давал свои наработки в области остеопатии (он сам - опытный остеопат), которые я уже через несколько дней успешно применял на своих пациентах!
Помимо курса "Медицинский массаж", я прошёл у Шахбана Магомедовича практический семинар "Моделирующий (антицеллюлитный) массаж" и одна из самых притязательных клиенток студии, где я работаю, оценила антицеллюлитный массаж на "отлично" (а ведь это был мой первый реальный опыт после семинара!).

Также мне понравилась (а я уже записался на семинар "остеопатическая коррекция травм тела" у Александрова Ш.М.) система скидок для тех, кто прошёл обучением в ИПМ, на все последующие курсы.