Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  promassage.info
Эл. почта: info@promassage.info
Телефоны: (495) 921-3063, (499) 270-5173

Описание деятельности:  НОУ ДПО «Институт профессионального массажа» успешно работает на рынке образования в сфере подготовки специалистов в области медицинского и детского массажа и предлагает широкий спектр образовательных программ: курсы медицинского массажа, детского массажа, тематические семинары по аромамассажу, талассотерапии, креольскому массажу, старославянскому массажу, целлюлитотерапии, гирудотерапии и др. Наш Институт - это оптимальное решение для тех, кому необходимо эффективно, с небольшими затратами, в сжатые сроки овладеть искусством массажа.

Отзывы о компании     Институт Профессионального массажа Всего отзывов: 19

2023-10-20 18:29 Аноним, г. Москва
Проходил курс классического массажа, очень внимательный подход к обучению, много практики. Преподаватель Кулагин Павел Владимирович очень грамотный специалист с большим опытом работы, четко и подробно объяснял теоретическую и практическую части
2023-10-04 14:06 Аноним, г. Москва
Я, Вакулина Вера Ив проходила год назад курс "МЕДИЦИНСКИЙ МАССАЖ у П. Кулагина. Курс очень насыщенный, много полезной информации освоила, было много практики. После прошла уже несколько семинаров там же только у Мальцева Константина на тему антицеллюлитного массажа, креольского массажа, ПИР. Понравилось что непонятно, сразу объясняют, показывают.. Очень рекомендую.
2023-06-04 08:37 Natali, г. Москва
Прошла обучение в Институте профессионального массажа, курс Классический массаж. Хочется с благодарностью отметить несколько факторов: 1. Профессионализм преподавателя Александрова Ш.М., доступность предоставляемых знаний, очень четкой теоретической былые и самого подхода к практическим упражнениям. 2. Потрясающая атмосфера на занятиях, очень комфортное обучение. Большое спасибо ИПМ продолжу своё дальнейшее обучение в данном учебной заведении.
Пока не нашла
2023-04-20 14:45 Г*******а О***а, г. Москва
Добрый день, меня зовут Горнушина Ольга . Обучилась в апреле этого года курсу классического массажа (72 часа ) у Кулагина Павла Владимировича. Прекрасная подача информации, постановка руки, очень много практики. Я получила как прекрасный навык массажиста , так и получила классную атмосферу, качественный массаж от своих одногруппников. Обучалась по выходным, было удобно совмещать с основной работой. Буду еще посещать семинары и курсы для дальнейшего развития) Спасибо большое!
2023-02-19 12:32 В*******о Т*****а, г. Москва
Обучаюсь детскому массажу, очень насыщенный курс, спасибо большое преподавателям, изучали анатомию, очень много практики
2023-01-23 23:55 Е***а, г. Москва
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу института и преподавателю Кулагину П.В. Обучение на высшем уровне. Спасибо большое за проделанный труд ю.
Не заметила
2023-01-16 14:49 И***а, г. Москва
качественное образование Хрусталева Ирина. Проходила курс «Медицинский массаж» в 2022 г. у Кулагина П.В. Курс всем рекомендую! Все четко, структурированно, по делу и очень много практики! Преподаватель вдумчивый и дает материал глубоко и добротно. Для меня было важно, что мы сначала делали записи, потом приступали к практике. Записанную информацию перечитываю и открываю каждый раз что-то новое для себя, что не сразу успела ухватить. Практика проходила под музыку, в расслабляющей и располагающей…>>
__
2023-01-15 23:43 А*****й В**********ч А, г. Москва
Учился в Институте Профессионального Массажа на классический и медицинский массаж у Кулагина Павла Владимировича обучение на 5+ поэтому дальше пошёл учиться на курсы детского массажа. Алексей Владимирович А
2022-07-26 22:24 N*****a Zima, г. Москва
Прежде, чем писать свой отзыв, глянула на разных сайтах, что рассказывают другие люди, прошедшие обучение. Отзывы разные. Если честно, то удивлена была, когда промелькнула парочка негативных. Мне же хочется писать только хорошее. Это искренне. Ждала каждого дня, чтобы бежать на занятия по Медицинскому массажу, набираться нового опыта! Преподаватели все практикующие, мастера своего дела. Так не похожи друг на друга в методике преподавания. И это здорово! Каждый даёт что-то своё, особенное.…>>
2022-06-16 13:06 А*****й Ф******н, г. Москва
Проходил обучение на курсе «Медицинского массажа» у Кулагина. П. В, отличный преподаватель, хорошо ставит руки на занятиях, что отлично помогает в дальнейшей деятельности. Спасибо за знания и доп образование)
Не скажу ничего плохого, так как вижу на собственном опыте одни плюсы.