Добавлен: 13:56 20.10.2021
Другие названия: Зубы за 1 день Москва
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Эл. почта: info@ami.clinic
Телефоны: +7 (495) 150-50-85

Описание деятельности:  Стоматология полного цикла AMI Clinic предлагает свои услуги гостям и жителям Москвы. Первая консультация со снимком КТ — бесплатно. Врачи с опытом работы в Великобритании, Израиле. Собственная зуботехническая лаборатория, цифровое производство ортопедических конструкций из диоксида циркония: — Несъемные протезы All-on-4; — Коронки; — Виниры; — Съемные протезы; — и т.д. Адрес клиники: г. Москва, ул. Таганская ул., 26, стр. 1

Никнейм: za_rembo (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: Март 2021

Проработал я здесь недолго, но к работодателям у меня нет никаких претензий. Рабочий процесс был грамотно организован, каждый был занят своим делом, но в случае необходимости всегда можно было попросить помощи у коллеги. Да, тут не получится отсидеться, как в государственной стоматологии, нужно арбайтен, от этого напрямую зависит твой гонорар. Но если ты нормальный специалист, люди к тебе идут, то зарплата получается достойная. Вернулся бы сюда с удовольствием, но личные обстоятельства, к сожалению, не позволяют.

Меня все устраивало, и коллектив, и зарплата, и с пациентами мне всегда удавалось найти общий язык.