Другие названия: Зубы за 1 день Москва
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Эл. почта: info@ami.clinic
Телефоны: +7 (495) 150-50-85

Описание деятельности:  Стоматология полного цикла AMI Clinic предлагает свои услуги гостям и жителям Москвы. Первая консультация со снимком КТ — бесплатно. Врачи с опытом работы в Великобритании, Израиле. Собственная зуботехническая лаборатория, цифровое производство ортопедических конструкций из диоксида циркония: — Несъемные протезы All-on-4; — Коронки; — Виниры; — Съемные протезы; — и т.д. Адрес клиники: г. Москва, ул. Таганская ул., 26, стр. 1

Отзывы о компании     AMI Clinic / Ами Клиник на Таганской отзывы сотрудников Всего отзывов: 5

2022-01-05 13:38 try90, г. Москва
Я для себя выбрала работу во вторую смену, начальство на встречу пошло, так как понимает, что ребенка мне оставлять не с кем. А во второй половине дня отвожу сына к бабушке и мчусь на работу. Хорошо хоть повезло, что ехать буквально 5 остановок от дома. Еще раз хочу подчеркнуть, что руководство готово идти навстречу своим сотрудникам.
Для меня в этой работе нет ни одного недостатка.
2021-12-16 10:35 getyush, г. Москва
Нашел вакансию в интернете, созвонился и пришел на собеседование. Руководитель произвел приятное впечатление, но на работу я к ним все же не пошел. Предложили более заманчивое место, правда, не в Москве. Вопросы на собеседовании задавали по делу, много расспрашивали об учебе и о местах, где проходил практику. Думаю, в таком месте молодому специалисту должно понравиться.
Даже не знаю, что отметить в этой графе. На первый взгляд, все было хорошо.
2021-10-20 13:56 za_rembo, г. Москва
Проработал я здесь недолго, но к работодателям у меня нет никаких претензий. Рабочий процесс был грамотно организован, каждый был занят своим делом, но в случае необходимости всегда можно было попросить помощи у коллеги. Да, тут не получится отсидеться, как в государственной стоматологии, нужно арбайтен, от этого напрямую зависит твой гонорар. Но если ты нормальный специалист, люди к тебе идут, то зарплата получается достойная. Вернулся бы сюда с удовольствием, но личные обстоятельства,…>>
Меня все устраивало, и коллектив, и зарплата, и с пациентами мне всегда удавалось найти общий язык.
2021-07-05 11:08 sd.triumf, г. Москва
Попал сюда недавно, но уже могу выразить свое мнение. Работой я доволен, трудоустройство официальное. Да, приходится работать в свою смену допоздна, но зубам не расскажешь, что болеть можно только с 8 до 17. В клинике с первого дня работы требуют уважительного отношения абсолютно ко всем пациентам, а они попадаются разные. А еще мне нравится, что здесь трудовой костяк состоит из врачей с огромнейшим опытом. Есть чему поучиться!
Иногда трудно сдерживаться с пациентами, но здесь золотое правило "Клиент всегда прав". Хотя это правильно, ведь и конкуренция большая, и люди более образованные стали.
2021-06-23 18:56 Ф*я крестная, г. Москва
Я устроилась сюда на декретную должность. Работаю 2/2. Добираться мне удобно. Врачи и весь коллектив нормально воспринимают новичков. Обстановка не напрягает. Выплаты всегда вовремя. Пока я всем довольна.
пока нет