Отзыв о компании TIENS
Добавлен: 11:22 20.10.2021
Другие названия: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness
Сайт:  eatiens.com
Эл. почта: sunjie@tiens.com.cn
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Кузнецовск, Луцк, Мариуполь, Николаев, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы, Ивано-Франковск, Львов
Телефоны: 3905239,5166682,0631427225

Описание деятельности:  Компания основана в 1995 году г-ном Ли Цзиньюанем в г. Тяньцзине под названием Корпорация «Тяньши» Ко., ЛТД, Китай («Корпорация Тяньши»). Вышла со своей продукцией на международный рынок в 1998 году.

Никнейм: Л*****а (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2021

Продукция классная, я давно знаю о компании Тиенс, у меня сын выжил благодаря этой продукции, так как традиционная медицина не помогала, более того это врачи еще и "врачебную ошибку" совершили, так что не аккуратней с врачами! Они хотят выкачать с вас деньги, а лечить не собираются, другое дело Тиенс, смогли в точности сказать какой диагноз, притом что я им ничего не говорила, не это ли факт того что они хотят помочь людям, да и собственно это китай...
Когда пришла на собеседование, узнала что это ФОП, думаю ну ФОП и ФОП и что, на улице этих ФОПов очень много, после 1 дня обучение - цели, думаю интересно и необычно, развитие однако, да и все так красиво, мило. А вот 2 день я узнала что это Тиенс, думаю круто, а рядом сидела какая-то зеленая студентка, и давай мне втирать за отзывы, вклады и прочее, а я ей какие вклады, это торговая компания, у нее классная продукция, все что они могут это порекомендовать вам купить продукцию, а вклады это когда покупаешь что-то и взамен ничего не получаешь что можно подержать в руках... В общем решила продолжить изучить, прочитала отзывы, думаю ладно сама разберусь, ну что я могу сказать, да реально для начала работы нужно купить продукцию, не увидела в этом проблемы, я то знаю что продукция работает, у меня сын жив здоров благодаря ей. Продукцию взяла, но честно скажу, работать не начала, ну не создана я для работы на себя, а тут реально надо саму себя подгонять и работать. Может быть потом, пока не готова к работе такой, и работа мне особо не нужна, муж есть ;) А за цели огромное спасибо.

Это не наемный труд, да выглядит как будто вас приглашают на работу, но это не работа, это работа на себя, у вас не будет начальника. Скорей всего вас торкнет, и вы будете злы на них за то что вам открыли глаза что своих целей в наемном труде вам не достигнуть, не купить в обычном наемном труде машину за 20000$ имея зарплату в 15000 грн.

# Аноним2022-02-09 04:55:18
Если хочешь заработать на тачку - получи морское образование и вперед на контракты,за полгода на тачку заработаешь еще и останетьмч погулять нехило,а то всякую хрень пишешь