Отзыв о компании Четыре лапы
Добавлен: 21:04 18.10.2021
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  4lapy.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград, Воронеж, Иваново, Нижний Новгород, Тула, Ярославль, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сеть зоомагазинов "Четыре лапы"

Никнейм: Продавец-консультант (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2021
Дата увольнения: Сентябрь 2021

Животные! Милые вещички, хороший коллектив. Слышала от девочек, что зп хорошая. 20 смен за месяц отработала=50к в кармане.

НАЧАЛЬСТВО. Дело вот в чем. Увидела вакансию, пошла в тот же день на собеседование. Заполнила анкетку, пригласили на стажировку. Отработала 1 день, кое как закончила этот день потому что работа-12 часов, давалось два перерыва по 15 минут) То есть-если перерыв, то это мое свободное время, но мне не выпустили дойти дома который был около меня в 1 минуте от работы. Так вот, я отработала день, на след день через 3 часа с начала работы меня зовут начальница и говорит , что не увидела во мне энтузиамза и стремления, зоо-не мое. Извините, но как я должна на второй день разбиратсья полностью в товаре и быть открыта к покупателям? Обещали в тот же день стажировки выдать логин и пароль от приложения, чтобы проходить курсы параллельно стажировке - ничего не дали, так еще и требуют) не советую)