Отзыв о компании AWEB
Сайт:  aweb.ua
Эл. почта: aweb@aweb.ua
Регионы работы: Киев, Кривой Рог, Харьков
Телефоны: (044) 538-01-61

Описание деятельности:  Занимается интернет-рекламой и продвижением сайтов в интернете

Никнейм: Аккаунт-менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2020
Дата увольнения: 2021

Весь период работы в Авеб у меня проходит с вопросом “а так можно было?” :)
Придя на работу в Авеб, у меня был небольшой опыт, но весь как-то вокруг да около. Я помню, как боялась, что работа аккаунт-менеджером, это постоянный стресс, отсутствие выходных и права на личное время. По крайней мере, такое впечатление осталось у меня от предыдущего места, когда ты живешь в вечном пожаре.

А в Авебе все как раз наоборот! Учитывая то, что весь период я работала на удаленке, это особенно ценно.

Здесь никогда не кричат и не ругают сотрудников за ошибки. Каждые огрехи рассматриваются с позиции “давай вместе сядем и разберемся, как сделать в следующий раз правильно”. Здесь понимают, что если на работу приходит человек с потенциалом, то его важно не унизить, а наоборот поддержать.

Помню, как через год работы я осознала, что весь этот год прошёл не зря. У меня очень прилично повысился уровень профессиональных знаний, и выработались качества неплохого таки менеджера))

Но это не значит, что нужно сидеть, ничего не делая, а магия произойдет сама собой. Усилия нужно приложить, без работы никто не останется, а халтуру распознают на раз-два.

Честно, если бы не в декрет, не уходила бы. У меня такого крутого места работы еще не было!

Не нашла таких.