Отзыв о компании ООО "С.А.И.Б."
Добавлен: 19:46 16.10.2021
Другие названия: Проверка на детекторе лжи, полиграфе
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  saib-poligraf.ru
Эл. почта: web@saib-poligraf.ru
Телефоны: +7 (495) 647-68-00

Описание деятельности:  Проверка на детекторе лжи, полиграфе. Кадровый отбор, проведение служебных расследований. Выявление супружеской неверности.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021

Прочитал здесь все написанные негативные отзывы от ранее разоблаченных и гулящих жен. Понравились. Много их. Понял, что работают по настоящему. И решил третий раз проверять свою бывшую жену именно в этой конторе. Год назад стал сильно подозревать свою бывшую в том, что она от меня гуляет. Сестра ее намекала, холодной стала ко мне, а самое главное - запах. 2-3 раза в неделю стала сильно от нее пахнуть мужским парфюмом и чужим мужиком. Повез ее к одним псевдо полиграфистам. Ну там мужику было глубоко безразлична моя проблема. Проверил он ее - невиновна. Деньги мои получил и "досвидос". Мамой поклялся. Зачем ему мной замарачиватся? Но запах чужого мужика у жены не пропал. Повез через 3 месяца во вторую контору. Но попал там на женщину полиграфистку. Тоже результат - невиновна. И еще как давай она меня душевно лечить и успокаивать. Аж смеяться вдвоем над моей параноей начали. А запах все равно идет, да и по поведению видно. И только здесь, спасибо вам Валерий Вячеславович мне все определил как по нотам. Даже место назвал ее встреч с любовником - отель. Не сказал я ей ничего, штобы не вспугнуть. А 2 недели спустя подстерег их в обед и поймал обоих в номере отеля с ее коллегой по работе за процессом. И вот тут все стало ясно. Не отвертишься. Развожусь. Не хочу быть рогатым. Привез им денег сюда в благодарность - не берут. Чудаки старомодные. Ну решил хоть отзывы напишу везде про них, что контора нормальная, хоть им так спасибо скажу. Кому интересно пишите, дам свой телефон.