Другие названия:: Проверка на детекторе лжи, полиграфе
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Эл. почта: web@saib-poligraf.ru
Телефоны: +7 (495) 647-68-00

Описание деятельности:  Проверка на детекторе лжи, полиграфе. Кадровый отбор, проведение служебных расследований. Выявление супружеской неверности.

Отзывы о компании     « ООО "С.А.И.Б." »Всего отзывов: 4

2016-05-30 18:20 Автор: Виктория, г. Москва
Только отзывы двух ворюг с другого сайта, видимо уволенных с работы за кражи, заставили меня обратиться именно в эту компанию и я не ошиблась! ! ! Нашли эти ребята оборотня, который поджег наш склад! ! ! Бесплатно заставили его признаться! ! ! Сейчас он в полиции уже плачет и дает объяснения! ! ! Огромное спасибо им за это! ! !
Долго вникали в суть дела, задавали много вопросов
2015-11-16 17:21 Автор: Виталий, г. Москва
не было.
Зазнались эти ребята. Звонил к ним с заказом, сказали что только через неделю смогут приехать. Очередь у них очень большая. Зато сказали, что мы то уж точно найдет. Ждать не стал, позвонил другим, те тоже нашли нашего вора.
2015-11-16 17:21 Автор: Владислав Андреевич, г. Москва
Проверял жену в этой фирме. Молодцы ребята, отлично отработали и разоблачили мою благоверную. Любовника тоже назвали. После проверки сама призналась. Перед ними проверял ее в другой фирме, а там все у жены было чисто. Видимо полиграфы тоже разные бывают, лживые и правдивые. Рекомендую по опыту, хорошая компания.
не было
2014-11-22 15:56 Автор: Василий Иванов, г. Москва
В компании работают настоящие специалисты своего дела. Проверкой на детекторе лжи, полиграфе компания занимается более 10 лет. Точность проведения проверки на детекторе лжи 98%. Большое количество раскрытых преступлений с признательными показаниями тестируемых.
Отрицательных моментов не выявлено.