Отзыв о компании ООО курьерская служба "Классика" г.Москва
Добавлен: 15:52 14.10.2021
Сайт:  klaskur.ru
Телефоны: 8 (495) 234-84-80

Описание деятельности:  курьерские услуги, доставка документов, бандеролей, транзит документов и оборудования, выгуливание корпоративного пса.

Никнейм: А*****й (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Хотелось бы поделиться своим мнением о работе в Классике. Я здесь уже давно,можно сказать старлей. Не знаю как другим,но мне нравится. Район конечно за мной закрепили давно,знаю его досконально,возможно поэтому меня вообще не напрягает найти адрес(картой давно не пользуюсь) В день 25-35 заказов делаю особо не напрягаясь.Единственное в пандемию заказов было очень много,можно было и больше 40 сделать. Особенно нравилось раздавать телефоны ,ни какого труда, сфоткал, отдал телефон и пошел.Сейчас конечно заказов меньше,но девчонки из срочного мне всегда симки Теле 2 подкидывают,когда появляются на моем районе. Ируне и Светику большой привет)). Так что мне конечно жаловаться нельзя. Конечно думаю новичкам изначально очень тяжело,пока привыкнут,пока войдут в доверие к менеджерам,но я считаю это зависит только от человека.Выплаты я получаю 2 раза в месяц(но мне так удобно),сейчас платят еженедельно,кто захотел,те перешли. Ну что на последок сказать,работать надо везде,просто так ни где денег не платят. Как будешь относится к работе,так к тебе будут относиться и к тебе. Всем привет. Из районных менеджеров нравится Алексей,хоть и строгий,но всегда можно договориться))