Отзыв о компании ООО «Императорский монетный двор»
Добавлен: 17:08 13.10.2021
Сайт:  imdvor.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: 8 (495) 974-29-02

Описание деятельности:  «Императорский Монетный Двор» был основан в 2012 году за это время занял лидирующие позиции на российском рынке драгоценных памятных медалей и монет. Сегодня «Императорский Монетный Двор» разрабатывает неповторимый дизайн уникальных образцов драгоценных памятных медалей и монет. «Императорский Монетный Двор» плотно сотрудничает с такими известными заводами как Гознак, Красносельский, Вятка и т.д. Среди экспонатов вы найдете инвестиционные монеты и медали из золота, серебра и других металлов, памятные медали и старинные монеты. На сайте можно приобрести новые эксклюзивные изделия по самым лучшим ценам для своей коллекции или в подарок. Главные ценности «Императорского Монетного Двора»: качество, высокий уровень сервиса и доверие клиента.

Никнейм: В******р Просянок (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2020

В Императорский Монетный Двор устроился больше года назад, работаю в колл-центре. Пришёл с опытом работы, так что проблем не возникло. Руководство обеспечивает нам комфортные условия работы. Условия работы отличные. Новый офис после ремонта. Дружелюбные коллеги. Начальник мировой, поможет быстро решить любые рабочие проблемы. График работы меня устраивает. Зарплата хорошая, платят вовремя.