Сайт:  imdvor.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: 8 (495) 974-29-02

Описание деятельности:  «Императорский Монетный Двор» был основан в 2012 году за это время занял лидирующие позиции на российском рынке драгоценных памятных медалей и монет. Сегодня «Императорский Монетный Двор» разрабатывает неповторимый дизайн уникальных образцов драгоценных памятных медалей и монет. «Императорский Монетный Двор» плотно сотрудничает с такими известными заводами как Гознак, Красносельский, Вятка и т.д. Среди экспонатов вы найдете инвестиционные монеты и медали из золота, серебра и других металлов, памятные медали и старинные монеты. На сайте можно приобрести новые эксклюзивные изделия по самым лучшим ценам для своей коллекции или в подарок. Главные ценности «Императорского Монетного Двора»: качество, высокий уровень сервиса и доверие клиента.

Отзывы о компании     ООО «Императорский монетный двор» Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск

2023-06-06 06:39 Аноним, г. Новосибирск
их нет
1) по телеку впаривают низкокачественные товары китайского производства 2)наценка 1000% 3)обдуривание покупателей
2022-04-11 10:55 К****я, г. Москва
все в белую, понимаешь сколько получишь за месяц, легче планировать расходы. Офис современный, есть карьерный рост, так же можно сменить отдел если понимаешь что это не твое, у меня так и получилось, из менеджера по продажам перешла в отдел сервиса, очень довольна, что не пришлось менять работу. Кофе/чай бесплатно, в общем, много чего для сотрудников.
у меня нет замечаний
2022-03-12 16:33 С******а Р******а, г. Москва
оформление по ТК РФ, все цивильно по закону, белая стабильная зарплата, соцпакет. Прекрасный офис чистый, современный, с хорошим ремонтом. Комфортно работается и отдыхается (есть зона для «перекура», где можно попить чай, кофе, есть холодильник, удобные кресла и столики). Тебе дают возможность работать, не нависая над тобой и не устраивая слежку. Очень лояльное отношение к работникам со стороны руководства. Новичков не бросают, приставляют к ним наставников.
2021-11-14 17:53 Т*****а Р******а, г. Москва
Недавно устроилась в компанию императорский Монетный Двор, пока всё нравится. Работаю в бухгалтерии, в офисе комфортные условия для труда и отдыха, свежий ремонт, новая техника и мебель, работаю с удовольствием. У меня график пятидневка, рабочий день нормированный, на работе не живу, как на предыдущем месте. Первую зарплату уже получила, все белое, как и обещали на собеседовании.
2021-11-13 12:59 Е*******а Д**ь, г. Москва
Давно работаю в Императорском Монетном Дворе в офисе, работа интересная и разнообразная, есть свои нюансы, которые нужно учитывать, главное привыкнуть. Нравится начальство и коллектив. Зарплата достойная, выплачивают без задержек.
---
2021-11-11 14:24 Е*******а Ж****а, г. Москва
В Императорский Монетный Двор устроилась около года назад простым оператором колл-центра, недавно повысили до супервайзера, обязанностей прибавилось, но и зарплата заметно увеличилась! Спасибо моему начальству за помощь и поддержку! Условия работы хорошие. Коллектив у нас отличный, дружный, часто собираемся после работы.
2021-10-13 17:08 В******р Просянок, г. Москва
В Императорский Монетный Двор устроился больше года назад, работаю в колл-центре. Пришёл с опытом работы, так что проблем не возникло. Руководство обеспечивает нам комфортные условия работы. Условия работы отличные. Новый офис после ремонта. Дружелюбные коллеги. Начальник мировой, поможет быстро решить любые рабочие проблемы. График работы меня устраивает. Зарплата хорошая, платят вовремя.