Отзыв о компании ТДЛ текстиль
Добавлен: 10:18 08.10.2021
Другие названия: ТДЛ - текстиль, Торговый дом Ль, Торговый дом L, TDL, Ассоциация ТДЛ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tdl-textile.ru
Эл. почта: sales@atdl.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Иваново
Телефоны: (4932) 59-11-11

Описание деятельности:  производство ткани, производство постельного белья (г. Иваново)

Никнейм: С******а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: Июнь 2020

Работала в ТДЛ (в продажах), но из-за перевода мужа в Питер пришлось уйти из Компании. Семейности не чувствуется, как в маленьких Компаниях, но и нет какой-то нездоровой конкуренции, когда за клиента люди друг с другом дерутся. Зарплата белая, никогда не задерживали, колько заработал - столько получил. Я всегда могла посчитать свою з/п. Обещания по уровню з/п сдерживали. Очень много новой информации, большой объем и высокий темп работы, но я в какой-то момент уже привыкла к этому и стала успевать все задачи выполнять в рабочее время.

Из минусов - высокий уровень бюрократии - каждую бумажку надо согласовать с миллионом руководителей...Очень много новой информации, большой объем и высокий темп работы. Из-за большого штата сотрудников - ходишь по коридорам - не всегда понимаешь кто и откуда.. Семейности не чувствуется, как в маленьких Компаниях