Другие названия: ТДЛ - текстиль, Торговый дом Ль, Торговый дом L, TDL, Ассоциация ТДЛ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tdl-textile.ru
Эл. почта: sales@atdl.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Иваново
Телефоны: (4932) 59-11-11

Описание деятельности:  производство ткани, производство постельного белья (г. Иваново)

Отзывы о компании     ТДЛ текстиль Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Иваново

2021-11-02 16:51 С***н, г. Иваново
Навтекс это неплохое место для работв! Когда пришел сюда смутло что холодно. Показали весь цех. Он огромный! Нужна была работа поэтому когда говорили что работы много решил что небольше чем везде. Ну как бы так и оказалось. Работы очень много. Весь день фигачишь не поднимая головы. Было стремно изза станков. Новое современое обарудование и не очень то понятно по первости как к нему подойти. Но все показали расказали. Следят за безопасностью, постоянно проверяют чтоб неостатся без пальцев. После…>>
Много работы и тяжолый труд
2021-10-08 10:18 С******а, г. Иваново
Работала в ТДЛ (в продажах), но из-за перевода мужа в Питер пришлось уйти из Компании. Семейности не чувствуется, как в маленьких Компаниях, но и нет какой-то нездоровой конкуренции, когда за клиента люди друг с другом дерутся. Зарплата белая, никогда не задерживали, колько заработал - столько получил. Я всегда могла посчитать свою з/п. Обещания по уровню з/п сдерживали. Очень много новой информации, большой объем и высокий темп работы, но я в какой-то момент уже привыкла к этому и стала успевать…>>
Из минусов - высокий уровень бюрократии - каждую бумажку надо согласовать с миллионом руководителей...Очень много новой информации, большой объем и высокий темп работы. Из-за большого штата сотрудников - ходишь по коридорам - не всегда понимаешь кто и откуда.. Семейности не чувствуется, как в маленьких Компаниях
2020-07-17 16:19 Аноним, г. Иваново
Крупная компания с белой ЗП
Очень неуважительное руководство, как к сотрудникам, так и к партнерам компании. Будут заставлять нарушать перед клиентами данное руководством же обещания, причем постоянно. Алчные, думающие одним днем, причем такие подходы навязываются акционером. В компании процветают интриги и сплетни. Оценивают не по результату работы, а кто как преподнесет и кто с кем дружит, грамотным людям невозможно реализоваться в карьерном росте. Очень тяжелая моральная атмосфера
2016-10-17 16:49 Аноним, г. в Московской области
Хороший коллектив, кроме руководства
Грязный холодный офис, туалета нет, жадное руководство. Не обеспечивают канцелярией, приходилось покупать самим папки, мышки и др. Планы сильно завышены. Неуважение и оскорбления со стороны начальства.
2015-06-11 20:29 Илья, г. Иваново
коллектив
постоянный обман, жадность, неуважение к работникам (оскорбления со стороны начальства и др), условия работы (пожрать 10 - 15 мин, по договору час), переработки неизвестно как учитывают (раньше за них расписывались)
2011-12-02 14:22 Аноним, г. Москва
Крупная компания
Плохие условия труда (плохая телефонная связь, ужасная скорость интернета), бюрократическая структура, компания жадная по отношению к сотрудникам (не могут обеспечить сотрудников необходимым, даже концелярией), мое первое впечатление о компании: грязный, замызганный офис разваливающейся компании.
2011-04-11 16:28 Аноним, г. Москва
Крупная компания
Слишком много бюрократии, уровень требований к кандидатам не адекватен