Отзыв о компании Мантрак Восток
Добавлен: 09:27 06.10.2021
Другие названия: ООО Мантрак Восток
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  mantracvostok.ru
Регионы работы: Москва, Грозный, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Новый Уренгой, Сургут, Ульяновск, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Официальный дилер Катерпиллар (Caterpillar) в России, имеются филиалы в Екатеринбурге, Сургуте, в Нижегородской области, Новом Уренгое, Москве, Казане и т.д. Продажа техники и сервисное обслуживание

Никнейм: А****й Ш******в (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2021

Мое начало карьеры в МВ (ООО «Мантрак Восток») началось в г. Новый Уренгой Руководителем сервиса. С теплотой в душе вспоминаю братский коллектив, дружескую обстановку, ощущалась, что я попал в большую семью. Север есть север, кто знает тот поймет – на улице серо и холодно, машина с утра не завилась, а в коллективе тепло и светло, это скрашивало все неудобства севера. До МВ проработал в крупной строительной компании (СГК – отвечал за строительство БНГКМ (Ямал) и КС-Ярынской (г. Воркута)) - сильные холода и постоянная серость уже надоела, хотелось, что-то поменять в своей жизни (душа требовала перемен), обратился к своему руководителю с данным вопросом и меня перевели на туже должность в г. Сургут. В г. Сургуте обрел новую семью. Комфортная обстановка, постоянное развитие, крутые корпоративы, даже в мелочах: кофе машина, подарки с лейбом CAT (фирменные кепки, футболки, сапоги и т.д.) всегда поднимали настроение. Как было круто, когда девчонки (коллеги) готовились к 23 февраля и устраивали тематическую вечеринку, конкурсы, а мы в свою очередь, чтобы сделать приятно своим напарницам (коллегам) готовились к 8 марта. Проработав в компании 8 лет обзавелся своей семьей, родился Сын, растить Сына на севере не хотелось, хотелось, чтобы он вкусил всю прелесть жизни в средней полосе России, встал вопрос ухода из МВ, в компании сразу предложили работу на той же должности в г. Казань. Карта упала на г. Чебоксары (160 км от г. Казани). Переехали в г. Чебоксары, республика встретила с любовью, предоставила кучу возможностей, но все равно тянуло в МВ, и так сложилось, что интересы моей семьи начали пересекаться с г. Казань и было принято решение вернуться в МВ.
Работая в МВ прошел «Крым и Рым» - бывало всякое, как в любой семье и в горести и в радости (если описывать – не хватит места), но не было не одного вопроса, чтобы он не решился в положительную сторону (не разу не остался без поддержки своего руководителя, технического консультанта, своих коллег). Нужно понимать, что компания продает и обслуживает технику премиум бренда Caterpillar, а это передовые технологии, строгий клиентский спрос к качеству сервиса обязывают МВ быть требовательным к сотрудникам и Российскому рынку. В свою очередь МВ дает стабильную, белую заработную плату (ЗП в срок и без задержек), ДМС, корпоративную связь, корпоративный автомобиль, обеспечивает качественным рабочим оборудованием, инструментом Cat, спец. одеждой, обучением и др..

Кто не хочет работать – всегда найдет причину.

# Аноним2022-02-27 19:12:35
Андрей, как всегда на позитиве))