Отзыв о компании Алантера
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  alanetra.ru
Эл. почта: info@alantera.ru
Телефоны: +7 (495) 500-00-41

Описание деятельности:  Оптовая фармацевтическая компания. Осуществляет поставки оптом со склада в Москве лекарств и медикаментов, сертифицированных медицинских товаров, диагностических средств, медтехники, лечебной косметики, средств по уходу за больными, а также вспомогательных средств для бюджетных и коммерческих медицинских учреждений (больницы, поликлиники, медицинские центры). Товарный ассортимент насчитывает более 10 тысяч наименований.

Никнейм: Е*****й В. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2020

Устроился в Алантеру в июне того года, когда из-за пандемии потерял работу. А сюда взяли. Тут жизнь не замирала. И работа шла в нормальном режиме. Показатель однако. Зарабатывать со временем стал хорошо. В начале не получалось на план выйти. Но потом поднабрался опыта и все стало получаться. Платят честно. Сотрудников не зажимают. Так что все ок. Мне не приходится думать будет ли завтра работа или придется искать что-то новое. За это эту компанию и ценю. Еще ценю за те деньги, что здесь зарабатываю. Обучения бесплатные, они доступны всем и организуются на высоком уровне. Рассказывают по делу. Именно обучают, а не разводят болтологию. Работа когда привыкнешь и выучишь все не трудная, но очень требует внимательности. Поэтому весь день в напряжении, чтобы ничего не упустить. За качеством работы контроль строгий, недобросовестных стараются не держать.

Не могу сказать ничего отрицательного.