Отзыв о компании СоюзСпецОдежда
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  specodegda.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа спецодежды

Никнейм: Олеся/ ст. менеджер отдела продаж (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2017

Не хочу вас расстраивать, но компания Союзспецодежда – очень правильная и достойная компания. С одной стороны стабильность, с другой постоянная «движуха». К стабильности относится: оформление, зарплата, условия труда, в общем, все, что прописано в тд. К «движухе» относится обучение, сам рабочий процесс, корпоративная жизнь, здесь всегда происходит что-то новое, «модерновое» , внедряются новые регламенты, правила. В общем стабильно-не скучно. Из явных +: белая зп, что дает возможность возвращать уплаченные налоги на лечение, приобретения, учебу детей; + коллектив, в целом сплоченный, в скрепе ориентированный на зарабатывания денег, и это не плохо, т.к. бонусы прилетают не только за личные продажи, но и за взятие плана подразделением; поддержка от руководства в материальном и моральном плане, если судьба с тобой решила сыграть по ее правилам, а ты оказался не готов, как наши дорожные службы к снегу.

Бывают и минусы, но в основном в процессе работы. А вспоминать чего там было, в каком году, честно говоря, лень.