Отзыв о компании ООО "БиоФудЛаб"
Добавлен: 22:01 29.09.2021
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: И**н (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

Уволенные неудачники пишут отзывы. Льют грязь на текущую команду. Очень задела видимо их Шифрина. Теперь пишут отзывы здесь как на работе. Хорошо что БФЛ не ведётся на эту грязь и мало кто читает этот бред неудачников

Как везде

# Аноним2021-10-08 20:13:53
зачем принимать на работу только неудачников??? ха.ха.
# М****Т2021-10-07 16:49:22
Тоже выводим всю их продукцию, бустнуть не получилось! Всем ХДВД!

# Аноним2021-10-04 18:39:10
даже в отзывах лукавят, ах, как хочется быть белыми и пушистыми, а не получается....................
# X52021-09-30 16:10:38
Выведем всю их продукцию из сети!
# И**я С.2021-09-30 15:21:23
В..В последний комментарий - это Виталий Воробьев?
# И**я С.2021-09-30 15:20:20
В..В последний комментарий - это Виталий Воробьев?
# В******в2021-09-30 09:45:26
Ну что же... сначала про уволенных неудачников. Уволены были несколько человек. Все они обратились в суд и выиграли, либо находятся в процессе. Уже даже существует адвокат, специализирующийся на судах против БФЛ. Поверьте. Выиграют. Остальные сбегают по собственному желанию и стараются стереть из памяти факт работы в данной конторе. Задевает ли Шифрина? Конечно, задевает людей. Задевает настолько, что они готовы годами судиться. Задевает своим истинным исключительно потребительским отношением к людям. БФЛ очень даже ведется и отслеживает все эти отзывы. Иначе не написывали бы от своего имени идиотские по содержанию псевдо положительные отклики. И с чем вы решили, что эти отзывы никто не читает? Очень даже много читают. И отказываются приходить на собеседования, отказываются от предложений работать. Компания дико токсичная, обстановка нездоровая. О том, что компания токсичная говорят уже даже в среде закупщиков сетей.
# Ushakova2021-09-30 09:16:44
Владелица неудачник. А все кто работал ушли, чтобы не быть неудачниками.
# Аноним2021-09-30 08:47:43
Это как Вы принимали на работу столько неудачников, а потом их увольняли, чем думали?