Отзыв о компании ооо Диам-Алмаз
Добавлен: 19:36 29.09.2021
Сайт:  diam-almaz.ru
Эл. почта: mail@diam-almaz.ru

Описание деятельности:  Перекупка и продажа строительной техники

Никнейм: С******а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2021
Дата увольнения: Сентябрь 2021
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нет ни одного

НЕ советую, не идите в эту грязь! Группа компаний ООО "Диам Дистрибьтор" (Диам Алмаз, Рывок) представляет себя как большую, стабильную, а по факту отстой, не дотягивает до средней! Ужасное отношение главного руководителя (ярлыки "крыса", "стукач" норм практика, текучка бешеная)!! сплошная грязь и сплетни в эйчар и кадрах, зарплата меньше обещанной и с задержанием, никаких бонусов и поощрений, объем работы огромный за копейки! Надеюсь, мой отзыв будет полезен тем, кто ценит себя и свое время, вы можете выбрать другой коллектив и работать долгое время, сохранив нервы и репутацию!!!

# Диам А***з2021-11-01 13:07:48
Светлана, нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нашей компании.
Уровень зарплат сотрудников всегда соответствует оговоренному при собеседовании. Если бы всё описанное было действительно так, то у нас не получилось бы оставаться на сложном рынке с высокой конкуренцией более 10 лет. Большая часть сотрудников работают в уже не первый год, это тоже многое говорит об условиях работы в компании и атмосфере в коллективе.
Мы желаем вам найти работу, которая будет устраивать вас во всех аспектах.
С уважением,
Диам Алмаз
# А*****й2021-10-05 16:46:31
Света, согласен с тобой! Только потратил на эту грязь невосполнимые года