Сайт:  diam-almaz.ru
Эл. почта: mail@diam-almaz.ru

Описание деятельности:  Перекупка и продажа строительной техники

Отзывы о компании     ооо Диам-Алмаз Всего отзывов: 11

2022-12-20 12:53 Н*****й, г. Москва
Моё впечатление о компании Диам Алмаз сложилось хорошее. Хочу отметить классный коллектив, которые всегда готовы помочь, руководство молодое и лояльное, но люди ответственные. Зарплату ещё ни разу не задерживали, с отпусками проблем нет.
Из минусов для себя могу отметить только то, что после переезда офиса стало уходить больше времени на дорогу.
2022-12-14 21:44 Роман/Менеджер, г. Москва
В компании Диам Алмаз отработал 2 года на должности менеджера по продажам. Работа довольно насыщенная, зарплата хорошая, это фиксированный оклад и проценты. Все оплачивается четко по ТК, выплаты два раза в месяц без задержек и прочих неприятностей. Коллектив отличный подобрался, много личного взаимодействия с коллегами и руководством. Компания однозначно стабильная и надежная, своим положением я был доволен, пришлось уйти из-за переезда
Нет.
2022-12-09 16:59 Старший менеджер по рабо, г. Москва
Работаю старшим менеджером по работе с клиентами в компании Диам Алмаз уже почти год. Уровень заработной платы, который формируется из оклада и индивидуального бонуса в зависимости от объёма продаж меня вполне устраивает. Коллектив у нас дружный, руководство к сотрудникам относится с уважением. Рабочее место у меня оснащено всем необходимым, не знаю, что ещё можно сказать. Меня всё устраивает.
Не заметил.
2022-01-03 22:11 И***ь, г. Москва
Работаю в компании с большим удовольствием. Устроился около полугода назад в отдел продаж. Коллектив принял меня отлично, быстро удалось найти общий язык с коллегами и начальством. Зарплата выше средней по рынку, но сидеть без дела не приходится, так как работа достаточно активная. В целом, все меня устраивает на данный момент. Рад, что удалось устроиться в Диам Алмаз.
Нет.
2021-12-31 07:55 А********а, г. Москва
Я в Диам Алмаз устроилась практически полгода назад, освоилась быстро, зарабатывать уже с первого месяца начала нормально. Я просто в продажах давно, опыт был, тем более, раньше работала в смежной сфере) А здесь меня привлекли перспективы карьерного роста, плюс ко всему, хороший процент от продаж предложили. Стараюсь, это с лихвой обратно возвращается.
Ничего такого для себя не вижу
2021-12-27 00:16 специалист отдела продаж, г. Москва
Мне нравится трудится в Диам Алмаз, комфортный офис недалеко от центра, удобно добираться на метро. Сейчас работаю специалистом отдела продаж, но рассчитываю на рост и развитие, это здесь реально. Мне интересен опыт в сфере продаж, сопровождение сделок, это по моей специальности. Важно, что оформление по ТК, есть отпуск и з п выдается 2 раза в месяц.
2021-12-20 17:57 Н*****й, г. Москва
Работаю здесь специалистом отдела продаж уже больше полугода. Устроился без особых проблем, так как у меня за спиной больше 4 лет опыта по этой специальности. Нравятся условия, которые здесь созданы: хорошая зарплата, по крайней мере, заметно больше, чем на предыдущей работе, комфортный офис, недалеко от центра и коллектив, в котором комфортно работать.
серьезных не заметил
2021-10-20 17:31 К******а, г. Москва
Компания растёт и идёт вперед, это видно и по условиям для сотрудников и по новым возможностям. С коллегами уже стали одной семьей, общаемся как на работе, так и вне её.
2021-09-29 19:36 С******а, г. Москва
Нет ни одного
НЕ советую, не идите в эту грязь! Группа компаний ООО "Диам Дистрибьтор" (Диам Алмаз, Рывок) представляет себя как большую, стабильную, а по факту отстой, не дотягивает до средней! Ужасное отношение главного руководителя (ярлыки "крыса", "стукач" норм практика, текучка бешеная)! ! сплошная грязь и сплетни в эйчар и кадрах, зарплата меньше обещанной и с задержанием, никаких бонусов и поощрений, объем работы огромный за копейки! Надеюсь, мой отзыв будет полезен тем, кто ценит себя и…>>
2020-06-17 09:54 Аноним, г. Москва
нету
Компанию выкупают или компанию ходит по рукам. Судя по ценам на сайте продажа инструментов преум классу. ЛАЖА. Лишний пробег и лишнее собеседование. Гос заказы для компании. Взятки и откаты. Из-за стоимости инструментов. Стоит сходит в самую последнюю очередь. Личное мнение составить. Так же Алексей, не умеет врать. Трудоустраивать человека на полгода это враньё. Человек в декрете. Или же человека уволили и не стали платить “ДЕНЬГУ”. Во общем те кто учит, сами ещё не научились…>>