Отзыв о компании DOMINO GROUP
Добавлен: 16:40 29.09.2021
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  domino-group.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Одесса

Описание деятельности:  Domino Group — сеть мультибрендовых магазинов в Донецке и Днепропетровске (Украина), представляющая ведущие мировые fashion-бренды. Группа Domino декларирует моду как стиль жизни, и стала известной благодаря успешным lifestyle проектам: ежесезонному Domino Magazine и ежегодным fashion party от Domino.

Никнейм: кассир (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2021

Могу также присоединиться к словам - коллектив агонь, классно, что нет руководителей, админов, директоров. Да тут жестко, но справедливо. Все по делу. Хорошо работал - получи "плюшку", не напрягадся или делал рабочий вид - "досвиданя". Никто не будет церемонится, рынок труда переполнен. Работы много, компания просто рвет вперед, что радует. Унылось и работа на последнем издохе не про Домино. Все пашут и зарабатывают. Я тут чуть больше 2 мес., да реально тяжело и много нового/необычного, но где сейчас легко? По сравнению с обещаниями других компаний, где через 2 недели по факту ЗП в 2 раза ниже, или иди гуляй в отпуск за свой счет, так как нечем платить - тут все стабильно и надежно. Для меня - это в первую очередь важно. Кто думает, что тут легкие деньги - Вам не сюда. Слабонервным лучше сидеть дома)))) Тут надо работать, перерабатывать ,но всем за это нормально заплатят. Пока работаю, все полностью устраивает.

переработки, штрафы