Отзыв о компании Алантера
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  alanetra.ru
Эл. почта: info@alantera.ru
Телефоны: +7 (495) 500-00-41

Описание деятельности:  Оптовая фармацевтическая компания. Осуществляет поставки оптом со склада в Москве лекарств и медикаментов, сертифицированных медицинских товаров, диагностических средств, медтехники, лечебной косметики, средств по уходу за больными, а также вспомогательных средств для бюджетных и коммерческих медицинских учреждений (больницы, поликлиники, медицинские центры). Товарный ассортимент насчитывает более 10 тысяч наименований.

Никнейм: А**а М. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2021

Я только недавно испытательный срок прошла, рада, что получилось все удачно, меня оформили уже официально. Пообщалась с коллегами, на зп не жалуются, всегда платят своевременно. Настроение пока что отличное, работаю, надеюсь, что и в будущем не разочаруюсь, давно хотела сюда попасть, так как слышала о компании только хорошие отзывы. Все что обещали мне на собеседовании при трудоустройстве руководство слово свое сдержало. Это не первое мое место работы, поэтому уже достаточно многое повидала. Но могу точно сказать, что особо жаловаться не на что, у других знаю бывает и похуже. Отношения внутри коллектива дружеские и начальство старается это поддерживать, от этого зависит и эффективность работы в целом. График нормальный и переработки бывают только изредка.

Работой я довольна, хоть и за рабочий день сильно устаю. Ну я сама выбрала это для себя и не жалуюсь, тем более что эта работа оплачивается хорошо.