Отзыв о компании Май
Другие названия: Компаний Май
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  maycompany.ru
Эл. почта: Май
Регионы работы: Москва, в Московской области, Амурск, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Камчатка, Новосибирск, Пермь, Рязань, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Тверь
Телефоны: 775 75 05

Описание деятельности:  Производство чай и кофе. Известные бренды - майский чай, лисма

Никнейм: В*****й (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

то, что я там больше не работаю

На словах оклад обещают один-а при оформлении ты видишь в договоре сумму намного меньше + непонятная волшебная премия "МАЙ", которая как бы постоянная))) НО БУДЬ ГОТОВ, что у тебя частенько будут ее отнимать) По этому поводу следует обратиться в труд. инспекцию.
Обещают громкими словами Карьерный рост, но по факту по карьерному росту шагают только родственники супер HR БИЗНЕС ПАРТНЕРА В БИЗНЕС ЮНИТАХ ЧИБИСОВОЙ СВЕТЛАНЫ. Самый мерзкий и лживый человек компании это она. Вся компания ее ненавидит, но обходит стороной т.к не трожь, оно не воняет. Как такой некомпетентный, необразованный человек может быть лицом отдела кадров на протяжении 20 лет??? Ниже кто-то писал, что этот человек кидается умными словами, смысла которых не знает сама. БРЕНД-БУК, РОЙ, AGILE и тд. Это полная правда на все 1000%
Человек элементарно не умеет пользоваться принтером. Сама никогда не работает, только орет, создавая видимость работы. Обязанности по поиску сотрудников она скидывает на подчиненных.
Обещала премии за помощь совмещения др. должностей в течении года, на вопрос: где же моя премия, которую вы каждый день сами обещали отвечает: ТЫ НЕ ВЫПОЛНИЛ ПЛАН ПРОДАЖ. И НЕВАЖНО, ЧТО ТЫ НЕ РАБОТАЕШЬ В ОТДЕЛЕ ПРОДАЖ))))
Пропихнула в компанию таких же своих родственников от сестер до племянниц. Сестра Галя, которую много лет назад поперли оттуда из колл центра теперь руководит клиентским сервисом маркетплейса не зная, что такое маркетплейс. Манера общения- уличное гетто. Такое ощущение, что работаешь в колонии. Как можно при этом руководить клиентским сервисом???
Чибисова Шантажировала руководителя маркетинга зп чтобы та взяла в отдел ее племянницу.
Любит унижать, прилюдно кричать и создавать видимость фиктивной работы. Она просто издевается над людьми. Много раз видел как кандидаты, пришедшие на собеседование пообщавшись с ней и увидя ее бежали без задних ног. В глаза будет говорить одно, а своим "подружкам" из HR, которые так же ее ненавидят будет высмеивать тебя за спиной.
У человека явные проблемы с головой.
Умоляю руководство ради оставшихся там сотрудников обратить на нее внимание!!!!