Отзыв о компании CETERA LABS
Добавлен: 11:11 21.09.2021
Сайт:  cetera.ru
Регионы работы: Москва, Ярославль, в Московской области

Описание деятельности:  Корпоративные сайты, интернет-магазины, интернет-СМИ

Никнейм: Стажёр 2021 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Получил от компании Cetera предложение пройти оплачиваемую стажировку, при успешном окончании которой, работодатель зачисляет в штат на должность веб-мастера. Стажировка начиналась после тестирования и предполагала два месяца обучения и выполнения боевых задач, по которым выставляется план. Работа происходит удаленно, для чего создана вся необходимая инфраструктура, и это, наверное, главный плюс. Интересные проекты и задачи, компетентный коллектив.
Никогда я так не радовался работе, как в этот раз. Работал с удовольствие, засиживался допоздна, работал в выходные очень было интересно. Отличная компания для соискателей с начальным уровнем знаний. После прохождения половины стажировки и занесения опыта в резюме, стал получать приглашения на работу.

К концу первого месяца стажировки, я выполнил, и даже перевыполнил, норматив по задачам и шел в соответствии с планом учебы. Сверял эти показатели со своими коллегами, входил в тройку выполнивших всё необходимое, и был уверен в переходе на второй месяц стажировки. Каковым же было моё удивление, когда в понедельник, куратор, подводя итоги, прервал мою стажировку с формулировкой, "отчисляем по правилу "худший в наборе" с полной оплатой периода обучения". На вопрос в чате, нет ли здесь ошибки, получил ответ — "много замечаний к твоей работе". Просмотрев общий чат и задачи, по которым были обсуждения я особых замечаний не нашел. Сложилось впечатление, что не только норматив играет решающую роль. В общем, концовка получилась "смазанной". Очень расстроился.

# В****р2021-09-28 09:06:17
А мне даже не пришло приглашения дальнешее, так и не попал к ним на стажировку. Ответа не получил от них никакого.