Отзыв о компании вилон
Добавлен: 12:12 20.09.2021
Другие названия: ООО "ТПК "Вилон"

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство продуктов питания Сытоедов, Ланч Парад и т.д

Никнейм: С****й (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2020

Вкусные слойки

Вилон - депрессивное гнилое болото! Денег нет ни на что, по факту банкрот.
Продукты - полнейшее нае**лово потребителей!
Кузьмичев - придурок и сказочник в полном неадеквате и без связи с реальностью!
Булаева - ТП
Ожогин - престарелый клоун интроверт, как руководитель полный ноль!
Атмосфера в компании как вечные похороны, все скорбят и ищут куда сбежать за исключением 3-5 человек которые приспособились и которым просто некуда идти после многолетнего опыта в вилоне, после такой карьеры в современном мире найти себе применение будет тяжело.
Не ходите в это болото даже если прижало и даже если готовы получать только оклад без бонусов. Не думайте что вы умнее других, толковых людей было много, но никто не задерживается ни в руководстве ни в менеджерах. Чем профессиональней человек тем быстрее находит что-то другое и уходит ну или его убирают дабы разумением своим не смущал пристарелое руководство.
Самые расстрельные - продажи, маркетинг, снабжение, меняются пачками. Набирают новых, новые быстро понимают что из букв «ж»о»п»а» слово ЧУДО не получается и либо сами уходят либо начинают задавать логичные вопросы и их быстро одним днем убирают.
Берегите нервы и время, цените себя и ни при каких жизненных обстоятельствах не принимайте решение работать у кузьмичева, он реально шизофреник живущий в каких-то своих мечтах и мелет полную ерунду. Лучше потратить чуть больше времени на поиск работы и найти место в котором у руля будет человек в адеквате и хоть местами увлеченное своей работой окружение. Где можно будет себя реализовать как специалиста и быть уверенным в завтрашнем дне а не вот это все недоразумение и тоскливо идущее ко дну ржавое корыто с шизофреником собственником.
Ну или обувайте при входе бахилы и добро пожаловать на нашу скорбную похоронную процессию))

# Андрей. 2021-11-09 10:45:47
Кто писал? С производства? Офиса? Менеджер аль грузчик? Очень эмоционально и неконкретно. Не понятно, это настроение такое или вообще? Факты где? Кинули, не давали зп, бонусов, (покурить, выпить)? Обобщения сплошные, метафоры и работа на публику. В чем польза отзыва?
# Алексашка2021-09-27 12:00:46
Отзыв крайне полезен! Не поставил кружочек, система автоматом минус поставила! Это я виноват! Плюсую ста тысячами плюсов!
# Алексашка2021-09-27 11:58:45
Ой, узнаю, ой, знакомо!:))) Прям вот читаю, и опять приташнивает, как после обеда в местной изжоговой столовке! Автор - прав! Остерегайтесь!