Отзыв о компании Геолад
Добавлен: 11:12 17.09.2021
Другие названия: ЗАО "ГК Геолад"

Регионы работы: Москва, Тюмень, Новый Уренгой, Красноярск, Ханты-Мансийск

Никнейм: Водитель И**я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2021
Текущая зарплата $22000
Дата увольнения: Сентябрь 2021

Здравствуйте! Их нет!

Здравствуйте!Я водитель. Хотелось бы поделится отзывов о данной компании! Ну и начнем! Положительных отзывов об этой компании оставить не могу так как: 1.Начиная с прилета на вахту вас ни кто не встречает и вы едите до конторы своим ходом.
2.Приехали устроились здали билеты (которые они обещают вернуть стоимость только через три месяца, но итог их не возвращают!)
3. Приехав на обьект видишь только еле дышушую технику. Под которой надо сразу же лазить и чинить (не боксов ни ключей нет все ходишь берешь у соседей или кто что с собой привез) запчасти идут очень долго на технику (естественно тебя начинают перекидывать на другую и вы ее тоже начинаете чинить)
4.Механики относятся как к рабам обещают какие то выдуманные премии но это только на словах (итог один нет ее).
5.Режим работ не соблюдается постоянно им куда то нужно.
6.Технологи они же деспечеры это вообще отдельный разговор))) они могут тебя послать на длинномере или на водовозке просто как такси работать по точкам (привези отвези, людей, еду)
7. Директор генеральный на все закрывает глаза! (С рабочим персоналом вообще не общается!) Хотят уволит без его ведома да запросто, он узнает об этом только потом!
8.Вещи выдают только зимнюю или летнюю! (Смотря в какое время года приехали, но не учли момент что в мае допустим может быть - 10заморозка а у тебе выдали только лето!
9. При увольнениее не ждите что вам выплатят зарплату целиком! Вы будите лешины всех премий и получите со 100тыс которые вы заработаете только 30тыс.
10. После вахты не ждите что вас вовремя вывезут( у компании то нет билетов, то нет транспорта на котором можно выбратся с месторождения, зачастую все уезжают на попутках своим ходом) при мне так 10 человек уезжало.
11. Если вы отработали и вам не понравилась эта организация то всю вашу зарплату не ждите вы получите только белую без премий! А она состовляет 30тыс. с копейками за место всей 100тыс.
Вообщем не кому не пожелаю работать в этой конторе даже врагу!
Спасибо за внимание!