Другие названия: ЗАО "ГК Геолад"

Регионы работы: Москва, Тюмень, Новый Уренгой, Красноярск, Ханты-Мансийск

Отзывы о компании     Геолад Всего отзывов: 12

2023-07-28 08:53 А**н, г. Тюмень
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду АО "ГеоЛад-ГИС", вы сами все поймете. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно.
Уволят за употребление спиртных напитков на рабочем месте по статье.
2022-09-15 06:35 Водитель, г. Новый Уренгой
Водителей отправляют на зачистки кустов, отказ , пиши заявление, лишили премии и расчетку даже не выплачивают,
2022-08-17 15:20 Шофёр, г. Новый Уренгой
Лично меня и мою семью всё устраивает. Работаю второй год, надеюсь буду работать и дальше. Не обращайте внимания на дурные отзывы. Их пишут те, кого уволили не просто так.
2022-07-16 14:02 Пом б*р, г. Новый Уренгой
Контора шарага конченая . Даже расчет не выплатили, все за свой счёт, дно полное не советую
2022-04-17 11:28 пом.бур, г. Красноярск
есть парочку нормальных людей в коллективе.
работяг нехватает
2021-09-17 11:12 Водитель И**я, г. Новый Уренгой
Здравствуйте! Их нет!
Здравствуйте! Я водитель. Хотелось бы поделится отзывов о данной компании! Ну и начнем! Положительных отзывов об этой компании оставить не могу так как: 1.Начиная с прилета на вахту вас ни кто не встречает и вы едите до конторы своим ходом. 2.Приехали устроились здали билеты (которые они обещают вернуть стоимость только через три месяца, но итог их не возвращают! ) 3. Приехав на обьект видишь только еле дышушую технику. Под которой надо сразу же лазить и чинить (не боксов ни ключей нет все…>>
2021-07-13 07:17 Аноним, г. Ханты-Мансийск
Полное их отсутствие
Обман конкретный, кидают всех, с кем работают. Т.е. не только своим ЗП не платят, но и не выплачивают наёмникам. Не ходите сюда работать. Кидалово.
2021-07-09 13:27 Аноним, г. Красноярск
Кидалово полное ! ! ! Ребята не вкоем случае не идите туда работать , попадёте в рабство ! ! ! Отработал 3 месяца, ни копейки не заплатили , кое-как вывезли с места рождения. Фирма гавно , вместе с их руководством ! ! !
2021-07-06 10:17 Аноним, г. Новый Уренгой
Их нет
Дырявая контора люди не устраивайтесь туда пожелеете зп не платят никаких условий труда вообщем контора дохлых мух и кошек
2019-03-02 09:38 Аноним, г. Новый Уренгой
Обещают золотые горы, а по факту задержки, постоянное необоснованное лишение премии, оборудование старое, опасное, требуют много а отношение скотское. Пока в этой конторе работает господин макурин, порядка не будет