Отзыв о компании AWEB
Сайт:  aweb.ua
Эл. почта: aweb@aweb.ua
Регионы работы: Киев, Кривой Рог, Харьков
Телефоны: (044) 538-01-61

Описание деятельности:  Занимается интернет-рекламой и продвижением сайтов в интернете

Никнейм: Middle account-manager (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2020

Я приходил на позицию младшего аккаунт-менеджера и думал, что я кое-что понимаю в SEO и контекстной рекламе:)
Уже через 3 месяца работы, когда начинал самостоятельно сопровождать проекты, я стал понимать насколько важна слаженность работы команды, ответственность за результат, понимание задач клиента, целесообразность действий и здравый смысл - именно на этом и базируется работа команды Авеб.
Почему стоит выбрать Авеб, по моему мнению:
- команда;
- нет бюрократии и ненужных собраний ради собраний;
- постоянный рост - сложность проектов и регулярные изменения среды требуют постоянного развития навыков и знаний;
- понятная система KPI, объективная обратная связь от руководства и коллег (да, обратная связь это дар - ИМХО);
- относительно гибкий режим работы - почему относительно - да, есть возможность работать удаленно, индивидуально согласовывать график работы, но мы работаем с клиентами и отвечаем за результат, поэтому если это не вредит результату, то это обсуждаемо;
- комфортный офис: удобный по логистике, есть кухня, “чайкофепеченьки”, турник с брусьями….;
- уровень финансовой мотивации растет с твоим развитием - да, развивайся сам, помоги развивать бизнес клиента, получай хорошую обратную связь от коллег и клиентов, приноси пользу компании и твой финансовый результат будет расти, все просто;
- ты будешь услышан (есть объективные сложности с проектом, клиентом - коллеги помогут решить этот вопрос, ты делаешь много ненужных операционных действий на проекте - предлагай, возможно это действительно отличная идея, внедрением которой улучшишь работу всей компании)

При этом компания способствует:
*при онбординге у тебя есть опытный наставник и программа обучения/адаптации;
*коллеги направлений регулярно делятся новостями в отрасли, практическими кейсами, брифами по пройденным профильным обучениям/семинарам/курсам/мат и книгами для улучшения знаний;
*есть возможность обучаться работе с инструментами Google и другими для работы, проходить доп. обучения и курсы;
*есть регулярный клуб читателя;
*есть корпоративная библиотека;

Прямь отрицательных нет. Все обсуждаемо и решаемо, руководство тебя услышит.