Отзыв о компании DASHAAI
Сайт:  dasha.ai
Эл. почта: alex@dasha.ai
Регионы работы: Нижний Новгород, Новосибирск
Телефоны: 89137138071

Описание деятельности:  Платформа Dasha позволяет быстро создавать умных голосовых роботов для решения личных и бизнес задач. Для этого на платформе доступны все инструменты нашей собственной разработки – от распознавания речи и извлечения интентов на базе сверточных нейросетей до спецального языка программирования, упрощающего написание логики разговораю. Консультируйте ваших клиентов через сайт, по телефону в почте или мессенджере, создавайте бота для управления умным домом. При этом модель, созданная вами остается в вашей собственности и вся конфиденциальная информация находится в вашем контуре. Имеется бесплатный тестовый период, в который вы можете попробовать создать своего голосового робота и проверить его эффективность на реальных звонках. Единственных ограничением работы на плфторме является необходимость знания языка программирования java script и какой либо БД.

Никнейм: Ж**я (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020

Раньше в компании были реальные проблемы с менеджментом. Иногда доходило до того, что задачи ставились и через час отменялись. А ты уже начинаешь что-то делать. Даже думал уходить. Поговорил с Кристиной, она посоветовала немного подождать, сказала все наладится и так и получилось по итогу. Сейчас все бизнес процессы уже поставлены. Фронт работы большой, но и платят за него соответствующие деньги.

На данный момент работа отлажена полностью

# К***н2021-10-04 20:07:11
Не застал время когда траблы были, пришел в начале года - работа норм, интересная и оплачивается отлично