Другие названия: ДашаАИ
Сайт:  dasha.ai
Эл. почта: alex@dasha.ai
Регионы работы: Нижний Новгород, Новосибирск
Телефоны: 89137138071

Описание деятельности:  Платформа Dasha позволяет быстро создавать умных голосовых роботов для решения личных и бизнес задач. Для этого на платформе доступны все инструменты нашей собственной разработки – от распознавания речи и извлечения интентов на базе сверточных нейросетей до спецального языка программирования, упрощающего написание логики разговораю. Консультируйте ваших клиентов через сайт, по телефону в почте или мессенджере, создавайте бота для управления умным домом. При этом модель, созданная вами остается в вашей собственности и вся конфиденциальная информация находится в вашем контуре. Имеется бесплатный тестовый период, в который вы можете попробовать создать своего голосового робота и проверить его эффективность на реальных звонках. Единственных ограничением работы на плфторме является необходимость знания языка программирования java script и какой либо БД.

Отзывы о компании     DashaAI Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Нижний Новгород Новосибирск

2021-12-10 10:35 Н*****й Т*******в, г. Новосибирск
ДашаАИ - компания интересная. Я проработал здесь 8 месяцев. За это время чуть продвинулся, поднял свой уровень, получил ценный опыт.
Не обнаружил
2021-10-18 20:52 Д****а, г. Новосибирск
Подобран большой штат классных разработчиков, созданы все условия для развития, белая зарплата, выше чем по рынку.
Присутствуют некоторые проблемы с менеджментом на всех уровнях, как говориться есть еще над чем поработать.
2021-09-14 23:28 Ж**я, г. Нижний Новгород
Раньше в компании были реальные проблемы с менеджментом. Иногда доходило до того, что задачи ставились и через час отменялись. А ты уже начинаешь что-то делать. Даже думал уходить. Поговорил с Кристиной, она посоветовала немного подождать, сказала все наладится и так и получилось по итогу. Сейчас все бизнес процессы уже поставлены. Фронт работы большой, но и платят за него соответствующие деньги.
На данный момент работа отлажена полностью