Отзыв о компании Бьюти Бутик
Добавлен: 12:38 14.09.2021
Сайт:  beauty-company.ru
Телефоны: +7 (926) 215-66-92

Описание деятельности:  Продажа маникюрных принадлежностей и косметики . Магазины "островного" типа.

Никнейм: Продавец консультант А*******я (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2017

Добрый день. Работаю в Бьюти Бутике с 2017 года, в компании очень удобный график работы, то есть ты можешь сам выбрать что подходит именно тебе 2:2 или 4:2, например. Очень здорово, что у зарплаты нет так называемого «потолка», есть возможность поднимать свой доход, благодаря навыкам активных продаж и просто хорошей способности общаться с клиентами. Здесь очень много бонусов для работников в виде премий, подарков и поощрений. Коллектив очень отзывчивый и поддерживающий. Часть продавцов работают давно, они де помогают тебе быстро знакомиться с товаром, ты приходишь как будто в семью, это очень подкупает. Та продукция, которую мы представляем является качественной и нужной как женщинам, так и мужчинам. Я лично пользуюсь продукцией, которую представляю и готова о ней рассказывать своим клиентам и просто друзьям, потому что наши «штучки» действительно классные и уникальные.

Для тех, кто не может долго работать на ногах, будет сложно, стул на точке есть, но мы постоянно работаем с клиентами