Отзыв о компании Алантера
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  alanetra.ru
Эл. почта: info@alantera.ru
Телефоны: +7 (495) 500-00-41

Описание деятельности:  Оптовая фармацевтическая компания. Осуществляет поставки оптом со склада в Москве лекарств и медикаментов, сертифицированных медицинских товаров, диагностических средств, медтехники, лечебной косметики, средств по уходу за больными, а также вспомогательных средств для бюджетных и коммерческих медицинских учреждений (больницы, поликлиники, медицинские центры). Товарный ассортимент насчитывает более 10 тысяч наименований.

Никнейм: Ф****а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2020
Дата увольнения: Ноябрь 2020

Доброго времени суток! Если б я читала, что написано отзывах, то в компанию Алантера бы точно не устроилась, но по счастью не читала. Не могу сказать, что фирма идеальная. Но такого беспросветного мрака я не видела, как это расписано в некоторых отзывах. Оформлена официально, это факт. Платят четко без задержек, на карту. Реально – 50-70 тыщ. График стандартная пятидневка. Единственное, что немного напрягает это то, что не присесть, в смысле не передохнуть, перерыв только в обед – хочешь больше денег, приходится постоянно работать. Но это вопрос навыка. Если умеешь оганизовать работу, чтобы не зашиваться, то все встает на свои места.

Нет корпоративного ДМС