Отзыв о компании Группа компаний "Орматек"
Добавлен: 12:14 03.09.2021
Другие названия: Орматек
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ormatek.ru
Эл. почта: Группа компаний "Орматек"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тобольск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Череповец, Тверь
Телефоны: (4932) 35-34-29

Описание деятельности:  Производство матрасов, производство мебели

Никнейм: Д***с (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2021

Со слов ЗП вовремя и белыми. Пожалуй на этом и всё. Нужно же было тут хоть что нибудь написать ! ))

Моя история «общения» с этой компанией началась 2 года тому назад, когда я впервые побывал на собеседовании которое проводил Константин. В тот раз я отказался от «предложенных» горе-условий: это график 5/2, минимум 500 заказов в день, в сезон ещё больше заказов, а в пятницу 2ая маршрутизация сразу 2 дня на субботу и понедельник.
Это не реально ! Тогда явно напрашивался график 2/2 и в смену в 2ём на такую нагрузку. Я естественно отказался от таких «условий», проводил собеседование Константин, и он меня запомнил.
Прошло 2 года, я снова в поиске работы, а вакансия логиста-диспетчера у них в Орматеке, открыта постоянно – значит не всё так хорошо в компании, как это может показаться сначала раз постоянно ведётся набор сотрудников. Делайте выводы.
Отправил резюме им во 2ой раз. Собеседование проводил опять Константин. Не успев поздороваться он меня сразу же упрекнул меня, в том что я не пошёл на них работать тогда 2 года тому назад.
Ну и тут он разыграл меня, начал вкладываться в собеседование, рассказывать о компании, об обязанностях, требованиях к кандидату, потом я заполнил анкету, и он снял копии с паспорта.
И в конце собеседования бросил такую фразу, что вам позвонят )).
Естественно никто мне не перезвонил )).
Более ЗЛОПАМЯТНОГО, мелочного и злого руководителя я ещё в своей жизни не встречал !
Зачем проводить собеседование, тратя прежде всего своё и моё время если ты мне просто хочешь отомсить !? Только за то что я не пошёл в работать в контору, ещё когда был, на собеседовании в 1ый раз.
Теперь понятно почему вакансия сменного логиста у них не закрывается никогда ! Кто ж с таким злопамятным начальником будет работать ? ))
Злой значит глупый, а глупый значит – злой, это точно так же как умный не может быть злым, а глупый не может быть добрым.
В итоге: моё впустую потраченные время и деньги на дорогу.
Я уходил с этого собеседования из Орматека, очень быстрым шагом, всего лишь с одной мыслью, что хуже в моей жизни никогда и ничего уже больше не будет !
Вот и снято теперь покрывало мрака и неизвестности с горе-компании Орматек. Рассчитываю, что внезапное просветление мысли озарит Ваш ум, от даже малейшего желания к ним трудоустроиться.