Отзыв о компании кулик систем на дружбы народов
Добавлен: 18:54 31.08.2021
Другие названия: Kulik System

Регионы работы: Киев
Телефоны: 044 227 53 03

Описание деятельности:  Компания Kulik System – разработчик и производитель кресел. Кресла для офиса, руководителей, компьютерные стулья цены.Отдел прямых и корпоративных продаж: +38 044 227 53 03

Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Их нет

Работала в Кулик Систем полгода, за которые узнала много о компании. Предупреждаю сразу НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ. Одна тащила целый Отдел. Позитивные отзывы куплены, сама их писала. Не раз на собеседовании рассказывала, какая компания офигенная, что мы "впереди планеты всей". Но по факту они просто используют людей, выжимают все возможное и выбрасывают вас. З/п нищебродские, регулярно задерживают на 1-2 недели, ещё и фыркают, когда спрашиваешь когда будут деньги. Мол как это мы, челядь, почсмели попросить свою заработанную зарплату. Отдельный разговор о главбухе- неадекватный конченый человек. Работать с ней невозможно, а собственники, как бараны, бегут у неё на поводу. Чаще всего увольняют одним днем, и это спонтанно. HRы твердят, что компания стремительно развивается, но никакие бизнес процессы не налажены, процеесы стихи1ные, методов контроля нет. все держится на 5-7 людях, которых регулярно дрючат за все хорошее. Оформлением, отпускали и больничными не пахнет. Изначально говорили об удаление вместо больничного, но во-первых, чтоб её оплатили надо пройти 7 кругов ада, и спокойно отдохнуть на удаление вам никто не даст - будете еба*ить, только дома. Ещё слышала, как главбух говорит, что соцпакет зависит от того, как вы себя покажете, а что это значит - неизвестно. То ли как её похвалить, то ли как с работой справитесь. Отпуска оплачивают выборочно, и тоже по принципу, кто нравится главбух. Отдельная тема это служебки. Они пишутся на все - едва ли не чтоб в туалет сходить. Недоработанное время 20 минут, или час ОЬЯЗАТЕЛЬНО ВЫЧТУТ ИЗ ЗП! А когда меня выгоняли, так и вовсе высчитали 1.5 часа, которые я ездила по вопросам компании!! Жлобство!!! Да, да, меня в прямом смысле выставили. И это после того, как я одна тянула ежемесячно по 30 вакансий. Евгения - это змея, которая прячется за маской приветливости и обещает заоблачные зп в перспективе, а по факту выставляют людей по причине нелояльности или вообще - не понравился лицом. НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ, РАЗВЕ ЧТО КАК МЕСТО ПЕРЕСИДЕТЬ