Отзыв о компании АвтоСпецЦентр
Добавлен: 23:20 14.08.2013
Другие названия: ГК "АвтоСпецЦентр"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  ascgroup.ru

Описание деятельности:  Продажа, ремонт и техническое обслуживание легковых автомобилей марок: Порше, Инфинити, Шкода, Ауди, Ниссан, Ситроен.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Стильные, хорошо обустроенные интерьеры салона. Приятные и кажется адекватные сотрудники салонов, хоть и наблюдала за их рабочим процессом минут несколько, в первом где собеседование основное, да, да, с дебильскими анкетами, второй порше, где и встречалась с руководителем отдела продаж.

Процесс убивания время несчастных работоискателей (на первой стадии собеседования (тест писменный, тест комп., и бла-бла)), ну это просто убивает. Должно же быть какое то элементарное понимание, уважение к ним. Не вэтом суть!!!!!!!!!!!!!!! И это бабье молодое в кадрах, ну что они видели в этой жизни, что бы за пять минут сделать вывод о чел.! [censored by admin 2016-10-11, ПП 3.3]. У них работа такая, понятно, быть роботом, копить анкеты, за что они свои 25 получат. А нам повезет - не повезет! Ну короче отправила меня [censored by admin 2016-10-11, ПП 3.3] одна в порш к рук.отд.прод. =))) Хе-хе встретил меня [censored by admin 2016-10-11, ПП 3.3] который уже на второй минуте разговора меня перебил и сказал, что я не подхожу, объяснив это тем, что у нас ген.дир. не курит, и НИ ОДИН СОТРУДНИК!!! Ну а я ляпнула,что типа бросаю. Собственно стормозила. Надо их тоже на собеседование [censored by admin 2016-10-11, ПП 3.3].по полной во всем. Из чего делаю вывод, что там все свои. Или рубашку надо было белую одеть.... Х.з.че не понравилось. В этой должности работала. Красивая с мозгами девка, [censored by admin 2016-10-11, ПП 3.3],......

# Вадим2016-10-27 16:01:39
Простите конечно, но что за хрень я сейчас прочитал в отзыве? Обиженная девушка с завистью говорит об ухоженном руководителе, который за собой следит))
Николай Моженков - мега адекватный руководитель. А подобные мнимые отзывы - зов души несостоявшихся недалёких обиженок. Извините за прямоту, но это так.
# Илья2016-10-13 10:45:08
Не сочиняйте. Хорошее и руководство, и коллектив в целом.
# Александра2016-10-11 15:48:17
Давайте рассуждать, как говорится, по факту. Вы не прошли собеседование, потому что не подошли по критерию отбора. Виноват ли работодатель? Нет. Плохо ли, что работодатель сразу озвучил своё решение и не тратил больше время обеих сторон? Нет) Плохо ли, что человек, как Вы выразились, только вышел из салона? Хах) Извините, но это даже смешно, пытаться осудить человека за то, что он следит за собой))) А есть достоверные доводы о САМОЙ РАБОТЕ компании? Нет)))))

Извините конечно, но Ваш отзыв меня позабавил)) И кстати, судя по Вашему желанию "обманывать по полной во всём", Вы далеко не уедете))
# Сергей2016-10-11 14:42:55
Милая девушка-несостоявшийся администратор АвтоСпецЦентра. Если Вы выбираете работу с клиентами, то отсутствие вредных привычек имеет место быть. Всё логично. И из-за своих так называемых эмоций глупо судить о работе компании. У меня был опыт сотрудничества с вышеуказанными лицами и он был долгосрочный именно благодаря профессионализму и адекватности руководства. А с вашей логикой... ну я бы тоже Вам отказал.
# Ольга2016-10-11 14:31:41
Что за бред написан автором? Во-первых, переходя на личности и оскорбляя человека, вы показываете уровень своего интеллекта (к сожалению). По поводу курения. Вы пришли на собеседование, и если у работодателя важным критерием является курение, работодатель в праве Вам отказать. Разве нет? Было бы неправильно взять Вас на работу и только потом из-за этого отказаться от Ваших услуг. Принимайте критику с достоинством и не переходите на оскорбления, мой Вам совет.
# антон2015-09-14 18:21:00
Абсолютно согласен М*****в Н****й на вид [censored by admin 2016-10-11, ПП 3.3], а компанию обворовывает как заядлый махинатор, руководитель из него никакой, все благодаря папе.

p.s. Там у них банда вместе с ген. дир. Г*******о
# Алена2015-06-05 23:28:46
У данной кандидатки, судя по лингвистике, ни мозгов, ни образования нет. Я бы её тоже не взяла к себе :-)
# Jack2014-04-04 18:43:35
ахахахахахах. Это был Н****й М*****в, сынуля гендира Ауди.
В отличии от своего отца, он просто бездарный руководитель!
# Андрей2013-08-19 20:25:07
И что ты там забыла на работе Администратором? Раз голова шарит ищи работу посерьезней, или надеялась клиента какого соблазнить и женить его на себе чтобы потом самой орать на тамошних менеджеров по продажам покупая себе Порше?))) Ну если ты и правда молодая, тогда тактика верная. Смешно описала своё знакомство с несостоявшимся работодателем, молодец.