Отзыв о компании IMPEL GRIFFIN GROUP
Добавлен: 21:36 14.08.2013
Сайт:  griffin.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Житомир, Кировоград, Кривой Рог, Прилуки, Харьков, Чернигов, Энергодар
Телефоны: 0(44)459-32-62/42

Описание деятельности:  Уборка, клининг, техобслуживание

Никнейм: Надежда (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2008

работаю в компании много лет , стабильно, все вовремя выдают( зп ) на праздники не забывают поощрять, и делать подарки, также существует система премий, за прилежную работу и стаж. выполняют все обещания, следят за своими сотрудниками и не дают их в обиду. особенно если хотят побольше нагрузить работой, всегда за доп. работу выплачиваю денежное вознаграждения. Работаю до сих пор и надеюсь работать и дальше в этой компании.
успеха ей и процветания.

ген.офис в киеве

# Кривой Рог2013-09-22 01:27:06
Уже никто от вас не ждет никаких комментариев. Все ждут нового тендера, и,соответственно ,нового хозяина. Вам ,как вы сами понимаете, уже ничего не светит. Так что, "ДАВАЙ, ДО СВИДАНИЯ" как поет Тимати. А мы вам скоро скажем:"Давай, прощай!!!"
# Катерина, директор по развитию "Импел Гриффин"2013-09-20 17:44:22
Кривой Рог, прекращайте это свое дело. Переходите - ка к решению вопроса, если вам это действительно важно. Выходите из статуса "аноним", пишите Татьяне напрямую, на электронную почту с указанием ФИО. Это будет и логично и по-взрослому. А то ваше поведение наводит на совсем другие ваши цели.
Больше никаких комментариев в ваш адрес.
# Кривой Рог2013-08-25 22:31:13
Рыба гниет с головы,а компания с директора. Самая нечистоплотная компания с которой пришлось столкнуться. Удачи не желаю.
# Кривой Рог2013-08-21 21:24:10
Чем рабочие Арселора так раздражают руководство компании.Может отсутствием подхалимажа и лизоблюдства.Тем что открыто высказывают свою позицию которая явно идет в разрез с позицией компании.Гадко читать о ссылках на европейские стандарты уборки,нормы площадей и количество моющих средств,при копеечных зарплатах(замечу далеко не европейских,а как на грех наших родных,УКРАИНСКИХ) .На то как директор по персоналу напрягает своих подчиненных писать хвалебные оды компании.А на счет того что мы не работаем,а сидим на сайтах,то напоминаю,что у нас двух часовой рабочий день с вашего благословения.А за клинеров Винницы я очень рада,что у них все супер.Но даю один совет ,если вы работаете на конфетной фабрике,то не судите о предприятии металлургии,у нас запыленность далеко не ванилью и сахарной пудрой.Мы умеем постоять за себя .Вопрос,а почему в трудовой пишете,что мы уборщицы,клинеры только для Винницы.
# Татьяна Костенко2013-08-19 15:20:38
Да, все отзывы написаны с одного IP-адреса, т.к. все компьютеры нашей компании (что логично)) имеют один IP-адрес))) Мне кажется, авторы и не скрывают, что они наши сотрудники.
Кстати, Ваша осведомленность об "одном цвете одного IP-адреса на этом сайте" вызывает умиление. Особенно с учетом Вашего мнения о том, что уборщицы и слово "клинер" то не могут знать))
И да - Ваши, Кривой Рог, выпады на этом сайте активно обсуждаются у нас в офисе. В т.ч. клининговым персоналом. Так что Вы популярны)
Слушайте, а давайте Вы напишете мне лично на электронку. Чтобы я наконец смогла ответить Вам как частное лицо. а не как представитель компании. Очень хочется, а служебное положение не позволяет.
# Кривой Рог2013-08-19 01:38:30
А отзыв я изначальный ,положительный, конечно же , опровергаю.
# Кривой Рог2013-08-19 01:36:07
Все четыре положительных отзыва написаны одним человеком ,т.к. они одного голубого цвета.А это значит , что писали с одного IP-адреса, проще говоря с одного компьютера.
Да,госпожа Костенко, вы уже дошли до крайности.Сами себя пиарите. А,если "Антонина "не видит других плохих отзывов,пусть прочтет их все.Здесь и Киев и Днепропетровск.
Хотя, кому и о чем здесь говорить?
# Елена2013-08-15 19:00:58
Уважаемый Кривой Рог! Ну не нравятся вам условия труда, так чего до сих пор не уволились??? Это смешно! Вы пишите все, пишите и сидите там, как я понимаю до сих пор. Вам самим не тошно от всей той грязи, что вы льете? "Да, рабочие из Винницы,и не только из Винницы, даже не подозревают, что их должность называется клинер. Сразу видно, кто писал. Не рабочая из Винницы - это сто пудов.". Я уборщица. И я клинер. И прекрасно об этом знаю, как и 6 моих напарниц на объекте, прекрасно владеем компьютером и знаем что такое интернет (и все мы рады, что имеем стабильную работу, кусок хлеба и такое руководство) . А вы пишите ерунду, в которую я работая в Гриффине, отказываюсь верить. Увольняйтесь, не издевайтесь над собой и над компанией. Прекращайте переходить на личности (это очень низко), развивайтесь как личности и да будет вам счастье в жизни.
# Егор2013-08-15 18:59:17
Я вот кстати тоже заметил, что отзывы "жизнь дерьмо, компния дерьмо, впереди смерть" только из этого города ))) . Как-то попахивает происками конкурентов или одного неудовлетворенного члена нашего общества. Так приедьте в Киев, пообщайтесь с руководством, решите свою проблему, в чем проблема? А то за анонимными именами можно все чего угодно писать, а проблема не решится. Чего пузыри пускать за кадром, это все равно, что на кухне перед телевизором президенту говорить какой он гавнюк.
# Татьяна Костенко2013-08-15 18:48:37
Надежда, Антонина - спасибо Вам! А то еще немного, и я бы сама поверила, что мы черти и монстры))
Кривому Рогу: не стоит считать других темными и необразованными людьми, которые за 5 лет работы в клининговой компании не в состоянии выучить слово "клинер". Люди у нас - замечательные! И в Кривом Рогу тоже)
# Антонина2013-08-15 18:30:16
Вот читаю отзывы Кривого Рога и удивляюсь, кто еще пиарщик? Ни одного плохого отзыва их других городов об этой компании нет, одни вы там чем то недовольны. Очень надеюсь что хоть за ту грязь которую вы здесь льете вам платят, а то бедные там такие обиженые, только на сидение в интернете и хватает времени. В этой фирме я уже 5-й год, я уходить не собираюсь. график всегда могу подобрать себе удобный, з/п платят, как и говорят. И если из всех клинеров только вам живется плохо, то можно делать выводы.
# Арселор Кривой Рог2013-08-14 22:47:00
# Кривой Рог2013-08-14 22:03:21
Татьяна Костенко, вы таки PR- менеджер, а не директор по персоналу.Сами себе делаете рекламу под вымышленными именами и городами.Смешно...
# Инна2013-08-14 22:02:21
Надежда,а Вы точно работаете в этой компании.Читаю ваш комментарий и рыдаю от умиления, хоть кому-то поперло. Директор по персоналу отметит это сообщение,ждите поощрение(еще чуть-чуть бесплатной работы).