Отзыв о компании ROISTAT
Сайт:  roistat.com
Эл. почта: support@roistat.com
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (495) 278-09-81

Описание деятельности:  Roistat — одна из первых компаний, предоставляющих сервис аналитики, основываясь не на конверсии, а на конечной прибыли бизнеса. Общепринятые в отрасли системы аналитики и мониторинга посещаемости хоть и позволяют увидеть какие-либо тренды, но не предоставляют информации, на основе которой можно строить стратегию или вести операционную деятельность.

Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

интересный продукт, забавная хозяйка офиса

Если ты новенький и попал в группу где есть несколько старичков - на тебя внимания почти ноль. Старички перекрывают твой план и ты сидишь на окладе, раз в 3 месяца можешь закрыться, но обычно на тебя все равно и только долбят за  KPI который никто из старичков не делает.
Руководители получают огромные бонусы, почти как менеджеры хотя постоянно где-то отдыхают, даже если половина группы не делает план, с тобой связываются 2 раза в день для видимости а дальше как повезет. Если ты очень хорош или пришел от конкурентов то у тебя есть шанс, но готовься к тому что на тебя всем руководителям групп плевать, они и так за счет двух или трех опытных человек заберут свои бонусы а потом уволят тебя и возьмут кого-то на замену. Не советую. Текучка огромная