Отзыв о компании ООО "Европейская Юридическая Служба"
Добавлен: 23:08 26.08.2021
Другие названия: ЕЮС или Револд или адвокард

Регионы работы: Москва, Амурск, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Кострома, Курган, Нижний Новгород, Пермь, Самара, Тула

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021

Их нет - зато много ботов пишут "отзывы", как им "нравится".

Только продажникам что-то от вас будет нужно и они будут милы и обещалкины.
Дальше там никому ничего не нужно.
Ощущения, что дела в надежных руках, не возникало ни разу - считаю, говорит само за себя о качестве работы этих граждан.
Сайт, мобильное приложение - делали безрукие безграмотные бестолочи за три копейки.
Все работает через пень-колоду, юристы неграмотны и хамоваты.
Колл-центр всегда "занят", "мы вам перезвоним" и никогда не перезванивает.
С голоса заявки просто не появляются нигде.
На сайте периодически их оставить невозможно, а часто и нельзя залогиниться из-за постоянно вылезающих багов, прям потроха кода сайта вместо размещения заявки.
По почте они тоже не отвечают.
В мобильном приложении все еще кривее, но писать с телефона юридические вопросы и прикладывать документы - серьезно?
Днищенское днище во всем.
Можете посмотреть на хедхантере, на какие деньги они нанимают людей - по самому дну рынка.
Ну и обещанное 24/7 - это, конечно, на самом деле 8/5.
Не ведитесь на слово "Сбер" в их названии и пр., качество их работы ниже плинтуса, и это при покупке самого дорогого тарифного плана и доп.услуг - отдал им 200тыр по сути ни за что.

# В****р2021-08-29 23:05:29
Интересно, почему не вестись на "Сбер", если я вот именно в Сбере и покупал сертификат? И почему-то ничего никогда не лажило (только приложение падало 1 раз весной, было такое)