Отзыв о компании Алантера
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  alanetra.ru
Эл. почта: info@alantera.ru
Телефоны: +7 (495) 500-00-41

Описание деятельности:  Оптовая фармацевтическая компания. Осуществляет поставки оптом со склада в Москве лекарств и медикаментов, сертифицированных медицинских товаров, диагностических средств, медтехники, лечебной косметики, средств по уходу за больными, а также вспомогательных средств для бюджетных и коммерческих медицинских учреждений (больницы, поликлиники, медицинские центры). Товарный ассортимент насчитывает более 10 тысяч наименований.

Никнейм: Н*****я Д. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Крупная растущая фарм компания, постепенно выходит в число лидеров рынка. Хороший работодатель для молодых специалистов. Можно там работать много лет. В команде сотрудники, работающие с самого образования! Пару раз в месяц приходится по полдня работать в выходные, так не за бесплатно же. Зарплата белая, вовремя. Была заморочка с картой для перечисления ЗП. Пришлось для этого специально открыть карту Мир. Сейчас добираюсь на метро, обещают скоро для сотрудников пустить автобус.

Физически тяжело по первости, потом втягиваешься, привыкаешь к большим объемам требований.