Отзыв о компании ООО "МеталлЭнерго Северо-Запад"
Добавлен: 10:22 25.08.2021
Сайт:  metallenergonw.ru
Эл. почта: zakaz@metallenergonw.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Екатеринбург
Телефоны: +7(499)677-51-15

Описание деятельности:  Мы работаем только с проверенными поставщиками металла. Каждая партия металлопроката, поступающего на предприятие, проходит жесткий входной контроль - визуальный и с использованием ультразвукового дефектоскопического оборудования.

Никнейм: О**г (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2021

Компания открыта для большого числа соискателей. Для меня было очень легко попасть на собеседование и я без проблем прошёл его. Достаточно удобный и современный офис, с хорошо оборудованным рабочим местом. Пришел практически без опыта и меня стажировались около месяца пока я полностью не вник в технологический процесс и тонкости работы. Хорошие бытовые условия в плане обедов. Руководство по большому счету адекватно оценивает ваши усилия и идёт на диалог. Есть возможность совершенствовать свои профессиональные навыки. Коллеги охотно идут на контакт и можно обсудить практически любой вопрос.

Для меня было очень трудно приезжать в офис вовремя. Это обстоятельство я не учел, когда устраивался на работу. Но через некоторое время стал замечать, что стала накапливается усталость и один выходной практически полностью провожу лёжа на кровати. В компании достаточно жёсткая дисциплина и регламент. Особых наказаний к нарушителям не применяют, но моральное давление сразу начинаешь ощущать. Часто приходится заниматься оформлением отчётности, которая не несёт никакой полезной нагрузки.Такое впечатление, что руководство фирмы думает, что историки будут изучать её деятельность и если они не оставят обширный архив, то о них никто не узнает.