Отзыв о компании ЗАО "Новые технологии в перевозках"
Добавлен: 12:32 24.08.2021
Другие названия: NTT
Сайт:  nttrans.net
Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: +7 (495) 223-44-23

Описание деятельности:  Производство и эксплуатация мягких многооборотных контейнеров МК- 14-10 (емкостью 13 м3, грузоподъемностью 14 тн) для перевозки, хранения и перевалки сыпучих грузов

Никнейм: Руководитель проектов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021

Не плохое расположение офиса, офис в бц среднего класса

Начну со стиля одежды сотрудников компании, называется, кто в чем пришел. Сразу бросается в глаза рваные джинсы, растянутые футболки. Прошла 3 теста, два вроде адекватные, третий на логику, который думаю сам ком директор не сразу решит. Кстати, про него - чуваку повезло видимо, 10 лет назад нашел эту контору и с тех пор трудится. Гордится своими знаниями в этой сфере, тк ну если его отсюда попрут, думаю, что нигде не будет так козырять. На пальце огромный золотой перстень с брюлликом)) Как в советские времена))) Ну и ховорок тоже белорусский. В общем промурыжили несколько раз к ним приезжала на собеседования) Вопросы на собеседованиях, конечно, удивили) Ну чушь полная, если честно, кстати и показывает еще раз уровень компании. И коммерческий директор по сути не общается, только в общем) Спрашивает, а вы пишете без ошибок письма, а то я устал править письма с ошибками за своими сотрудниками)) Или про политику, Шойгу у него достойный президент после Путина, чувак телека насмотрелся)) Я говорю, ну никто ничего не знает, а если вы телевизор чмотрите, то там сплошная пропаганда, он нет, я контролировал процесс выборов в белоруссии, наблюдателем был или еще кем-то, это его аргумент в пользу того, что он многое знает... В общем, зарплаты в целом не плохие. Да и работа тоже. Но такое ощущение, что развлекаются просто с кандидатами, в игры играют возьму - не возьму. Мне отказали, сказав, ято взяли более профильного специалиста, по факту вакансия до сих пор висит и давно висит. В общем, с виду все не плохо, а как копнешь, так вылезает нехорошее. Не советую сюда приходить на собеседования, тк это пустая трата своего времени.