Другие названия:: NTT
Телефоны: +7 (495) 223-44-23

Описание деятельности:  Производство и эксплуатация мягких многооборотных контейнеров МК- 14-10 (емкостью 13 м3, грузоподъемностью 14 тн) для перевозки, хранения и перевалки сыпучих грузов

Отзывы о компании     « ЗАО "Новые технологии в перевозках" »Всего отзывов: 3

2017-01-16 21:53 Автор: Аноним, г. Москва
Не заметил
ЗП задерживают. Офис грязный, тесный и холодный. Стиль работы лучше всего характеризуется словом "дурдом". Бытует мнение, что если сотрудник ушел на 2-3 недели в отпуск, и в его отсутствие проблем не возникло, то компания, пожалуй, без этого сотрудника обойдется.
2017-01-04 23:21 Автор: Аноним, г. Москва
Не заметила ((
Офис - помойка, равно, как и сама компания - даже не прокладка, а именно помойка. Никогда такого не встречала! Вся деятельность - до первой проверки. Наверное поэтому обстановка в офисе крайне нервозная. Бесконечные склоки, интрижки, какая-то возня, подставы. Зарплата черная, задерживают на несколько месяцев. Ну, и в "лучших" традициях нашего бизнеса - обещания, обещания, которые никогда не исполняются.
2016-05-18 14:16 Автор: Елена, г. Москва
не заметила
В компании не работала. Только общалась по телефону со специалистом службы подбора персонала. Осталось жутковатое впечатление. Мне позвонили на мобильный телефон, я на звонок ответить не смогла и перезвонила чуть позже в тот же день. Секретарь сообщила, что hr на месте нет. я оставила свои данные и попросила мне перезвонить. Звонка не последовало. Перезвонила через день сама и сподобилась поговорить с hrом... в общем мне сообщили следующее: если я к телефону сразу не подошла, то я свой шанс упустила, потому как моё резюме потеряли, а читать заново присланное никто не будет. АУТ! За 20 с лишним лет с таким откровенным хамством ещё не сталкивалась.…>>