Отзыв о компании Риквэст-Сервис
Добавлен: 12:48 23.08.2021

Никнейм: А**а (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021

Приветствую всех соискателей! Не любительница писать какие-либо отзывы, но считаю, что страна должна знать своих антигероев! Одна из таких представительниц - Морозова Ольга Евгеньевна - "входные ворота" данной конторки, типичная выслуживающаяся "HRюшка", каких в нашей стране большинство! Поверьте, я общалась со многими кадровиками и есть с чем сравнивать. Крайне непрофессиональная, грубая, невоспитанная, не уважает людей, работников ни во что не ставит. Считает себя пупом земли. Девочки, будьте внимательнее и осторожнее с этой особью. После общения с ней остались крайне неприятные впечатления! При собеседовании скрывает или умалчивает все минусы и прелести работы у них (об условиях молчит), зато задает сугубо личные вопросы из серии «почему развелась, сколько детей, с кем и где живешь, спишь, почему безработна» и т.д. Особенно не любит тех, кто работал меньше года в организациях или у кого больше двух записей в книжке! А уж если вообще месяц нигде не работала или сидела в декрете или есть дети – держитесь!!!! Видимо, живет в какой-то своей «привилегированной» среде, не знает что такое трудоустройство «с улицы» и всех особенностей современных работодателей. О персональных данных вообще не парится, документы листает так, что чуть страницы не вырывает. Отрывается на людях по полной! Мне кажется своячница кого-то из руководства или любовница. Об ее уровне интеллекта и говорить не стоит. Желаю ей побыть в такой же роли соискательницы и побегать поискать работы как все без блата и постели! В общем и целом боярыня Морозова своим отвращением к людям принижает и без того сильно подмоченную репутацию данной прачечной.
С уважением, Анна!

См отзывы трудоустроенных