Отзывы о компании     Риквэст-Сервис Всего отзывов: 5

2021-08-23 12:48 А**а, г. Москва
Приветствую всех соискателей! Не любительница писать какие-либо отзывы, но считаю, что страна должна знать своих антигероев! Одна из таких представительниц - Морозова Ольга Евгеньевна - "входные ворота" данной конторки, типичная выслуживающаяся "HRюшка", каких в нашей стране большинство! Поверьте, я общалась со многими кадровиками и есть с чем сравнивать. Крайне непрофессиональная, грубая, невоспитанная, не уважает людей, работников ни во что не ставит. Считает себя пупом земли. Девочки,…>>
См отзывы трудоустроенных
2015-11-16 17:25 Марина, г. Москва
Хороший офис. Зарплата белая.
Начальник ОК - мутный тип. Не понравишься- сожрет, какую бы должность ты не занимал. Если компания останется без него, работать будет спокойнее. Переработки стараются всеми правдами и неправдами не платить.
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Средняя компания. Загнивание идет медленно (на 3-5 лет еще хватит)
Высшее руководство любит поиграть с подчиненными в "наперстки". Рано или поздно-это выйдет боком.
2014-07-28 22:10 нина, г. Москва
Хороший офис, есть приятные люди, но их мало.
Если присмотрели твое место, будь уверен, что тебя сожрут. Будут клевать и никто не заступится. Начальник кадровиков - надутый гусь. Знаний 0 - амбиций много. Хитрый мерзавец.
2014-01-25 22:40 Аноним, г. Москва
неплохой офис, чай -кофе в свободном доступе
Работают по понятиям, ЗП наполовину черная, обещания часто не выполняются, ТК стараются обойти, мизерные ЗП-компенсируют премией до 250 проц., которой и манипулируют. Отношения-"скорпионы в банке", сплошная текучка , но попадаются хорошие люди, которые долго не держутся