Отзыв о компании АСУ XXI ВЕК
Добавлен: 16:48 20.08.2021
Сайт:  asuxxivek.spb.ru
Эл. почта: info@asuxxivek.spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Волгоград, Саратов, Москва, в Московской области
Телефоны: +7(812) 350-94-14

Описание деятельности:  Информационные технологии

Никнейм: Менеджер по продажам (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2020
Дата увольнения: Июнь 2021
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2021-08-20 17:17:19

О компании "АСУ 21 век" могу написать очень много, но думаю это не нужно для тех кто читает эти отзывы, скорее это люди которые хотят
устроиться сюда работать или начать сотрудничество, но я пишу не по заказу, а для себя, поэтому напишу столько, сколько хочу)))

Для тех кто хочет сотрудничать, скажу так, как я и говорил при работе в отделе продаж, единственный критерий истины - это практика(почитайте отзывы, взвесьте всё).

Но не попробовав - Вы точно не узнаете правды. Больше ничего писать не буду. Решать Вам.

А вот для тех, кто хочет работать, в начале было так...
Колл-центр, никак не понимал, зачем он мне, я крутой продажник, если честно даже хотел уйти, но потом понял, это нужно(сами поймёте, что это необходимо для хорошей з/п(это точно один из главных критериев почему Вы сюда пришли), потому что все деньги рождаются в переговорах и чем меньше Вы общаетесь, тем меньше продаёте,колл-центр поможет Вам и покажет
компании, насколько Вы готовы для достижения результата.
Поэтому кто пройдёт, тот пройдёт, кто не справится, то наверное это не Ваше, смиритесь.

Дальше мне понравился оклад, сумма была порядка 45-50т.р./мес., при выполнении норм, здесь отойду от темы(именно эти ценности Вы и будете продавать, которые у вас заложены в з/п)
Потому что это концепция компании и методология продаж, не понявши её и не разделяя её, Вы тут тоже много не заработаете, потому что не будете понимать, что вы продаёте.

По поводу премии, с первого месяца будут продажи, если вы сами этого захотите, в начале выучите продукт(хотя бы несколько не сложных направлений) и скрипт(ККП-потом поймёте), пытайтесь донести ценность продукта и назначьте по началу встречу Ропу, она за Вас продаст-а деньги получите Вы) или попробуйте сами – это 100% оценят.

В дальнейшем, нужно будет работать и вот наступит тот день, когда вам начнут звонить те, кому Вы не продали, я лучшего продукта пока не встречал на рынке-поэтому большинство клиентов возвращаются обратно.

Вот тогда и будут исполняться Ваши желания(как я вижу) о з/п, примерно 150т.р.-200т.р. вы будете получать, для этого может пройти 2-3 месяца, а может и полгода,
всё зависит от понимания концепции компании, знания продуктов, скрипта и конечно же Ваших способностей, здесь они смогут выйти на более высокий уровень.

У меня до сих пор остались только тёплые воспоминания от работы в этой компании, это было круто, но мне тоже нужно было расти в сторону своего бизнеса и я ушёл.

Всем удачи, если я кому-то помогу в выборе, я буду рад!

P.S. Здесь нужно работать, за просто так деньги Вам тут не заплатят.

Жаль, что я не познакомился с этой компанией раньше.
А так отрицательные стороны, ну они точно есть, просто все те положительные,что есть их перекрывают и я их наверное не вижу.