Отзыв о компании аскона
Добавлен: 16:39 18.08.2021

Никнейм: Ч*****а В******я (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

Пришла сюда уже опытным продажником , работала до этого и в салоне связи, и в магазине одежды. Думала, что все умею и ничему меня учить не надо. Оказалось что не все так просто. В Асконе совсем другого плана продукция и подход к клиентам нужен другой. Был даже такой момент, когда казалось, что не втянусь в работу и лучше уйти. Помог наставник, сказал что у меня хорошо все получается и по человечески поддержал. Да и по отзывам других сотрудников Асконы нужно было просто подождать, обвыкнуться. Так что осталась, еще и на стажировке платят прилично. Продаж и нет почти в первое время, идет в основном теория и к клиентам тебя мало допускают. Но это компенсируется прибавкой к окладу. Когда уже освоилась, зарплата стала не менее 50 тысяч в месяц, иногда и 80 получается. Чтобы нормально зарабатывать, нужно делать продажи, то есть не получится сидеть в уголке и обходить клиентов стороной, а потом грести лопатой деньги. Надо стараться. Отношнеие к сотрудникам реально хорошее. Конечно руководство может где-то проявить жесткость, чтобы мы про дисциплину не забывали. Но когда надо, начальство и заступиться может, и советом помочь. И материальную помощь в компании практикуют, поддерживают сотрудников, которые оказались в сложной ситуации.

Как таковых нет