Отзыв о компании ОКБМ Африкантов, ОАО
Добавлен: 14:54 17.08.2021

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Альметьевск

Никнейм: Рабочий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2006

Только стабильность ЗП

Отсутствует от слова СОВСЕМ организация работы. Бросай это, беги туда и всё надо было вчера. Начальство состоит из своих да наших. Основная часть руководства не вникает в рабочие процессы. А та которая что-то понимает, то ей не дают нормально работать глупое руководство и Москва. ПСР ПОГУБИТ ВСЁ. Дурацкие рекорд-мобайлы, какая-то показушная вовлечённость. Одним словом только красивая картинка и отчёты на бумаге. Административные добровольно-принудительно. Принуждение к прививкам. В общем всё чтобы отчитаться об успешной работе. Вместо этого лучше нормальные материалы бы закупали и технологии писали. Отношение к рабочему как к скоту. Ты должен, ты обязан. А они в это время только большую ЗП получают, а тебе швырнут пару тысяч нарядом. Так потом за эти пару тысяч ещё весь мозг вынесут «почему так долго???» При таком росте количества работы ЗП НЕ РАСТЁТ!!! Одним словом БАРДАК!!! Так что подумайте прежде чем сюда устраиваться на работу. За 15 лет работы на данном предприятии у меня накопился богатый отзыв. Держит только стабильность.